Гениально

Черт, придется идти на выборы….

Комментарии

5 ответов для «Гениально»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Круть!

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Я вчера видел по ящику сюжет про эти плакаты. Там и в стиле Зорро, и адвенчуры и комедия и мелодрама. Идея гениальная!! Причем инициатива самого ЦИК.

  3. Аватар пользователя dilesoft

    Офигенно! Где бы все посмотреть?

  4. Аватар пользователя awolfrus

    Хорошая инициатива!

  5. Аватар пользователя scuko3000

    Если народ тянут на выборы вот такой вот хуйней, значит страна пиздец ебанутая.
    Подумайте мозгом раза два, прежде чем восхищаться.
    И
    Кто еще хочет ржать над англо-саксонской правовой системой и ее тупыми законами?