Уря

Пришел Rockband. Суко, всего на 4 дня позже, чем надо было. На почте сказали, что посылка большая и нужно вдвоем тащить Х_Х.

Комментарии

9 ответов для «Уря»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    И ты, конечно, показал им класс и пронёс всё один?:)

  2. Аватар пользователя agentx25

    В комментах выстраивается очередь на то, чтобы дотащить с Антоном RB в обмен на право сыграть две песни)
    Кстати, мне он даже сегодня снился. Приехали.

    1. Аватар пользователя agentx25

      Rock Band, а не Антон.

  3. Аватар пользователя spinkedzzz

    если не секрет сколько вышло за все, включая доставку?
    и линк на продавца кинь…

  4. Аватар пользователя zainx

    ооо, вещь. ^^
    терь осталось дождаться обзора для ВМ рокбэнда ))

  5. Аватар пользователя rufus_xiii

    Ну! Антох! Когда?!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как соберешься.

  6. Аватар пользователя agentx25

    Кстати, а вам талантливый гитарист в группу не нужен?)

  7. Аватар пользователя igi0r

    присоединяюсь к вопрошающуему о финальной стоимости включающую доставку, растаможку и прочего..
    и еще вопросик-просьба: при возможности, потестите совместимость гитар о ГитарХиро3?