Все почему-то до сих пор оживленно обсуждают будет ли ремейк FF7. Блин, ну ясен пень будет — посмотрите на политику партии. Сквер-Еникс сосет, ей больше ничего не остается.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя razgulnov

    конечно будет, не вопрос

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Он будет не все равно не тем, чем для нас была и остается седьмая финалка.

    1. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

      А может именно тем? 🙂