Все почему-то до сих пор оживленно обсуждают будет ли ремейк FF7. Блин, ну ясен пень будет — посмотрите на политику партии. Сквер-Еникс сосет, ей больше ничего не остается.
Написано
в
Написано
в
Все почему-то до сих пор оживленно обсуждают будет ли ремейк FF7. Блин, ну ясен пень будет — посмотрите на политику партии. Сквер-Еникс сосет, ей больше ничего не остается.
Комментарии
3 ответа для «»
конечно будет, не вопрос
Он будет не все равно не тем, чем для нас была и остается седьмая финалка.
А может именно тем? 🙂