Я лежал….

http://www.agramont.ru/forum/viewtopic.php?t=1246&sid=ffe52cc74a0141a4b9c7f3e62952d5a2

http://www.gazeta.ru/culture/2007/06/05/a_1774702.shtml

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gri3ly

    ААА! это феерично!

  2. Аватар пользователя thereaver

    что-то у них форум уже не работает 🙂

    1. Аватар пользователя criminalhand

      угу. даже подозрительно %))))

      1. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

        Не успел заценить, что было хоть?