Ааааааааааааааа!!! Крепкий орешек это ТОЖЕ ОНО! Теперь нет сомнений! Ф22 по проезжей части! Скажи что-нибудь? Эйпи-ка-ай-эй-мазефака! Да-да-да! Показывайте уже!
Написано
в
Написано
в
Ааааааааааааааа!!! Крепкий орешек это ТОЖЕ ОНО! Теперь нет сомнений! Ф22 по проезжей части! Скажи что-нибудь? Эйпи-ка-ай-эй-мазефака! Да-да-да! Показывайте уже!
Комментарии
5 ответов для «»
Апрель что-то радует отличными фильмами и охуительнейшеми трейлерами =) Еще б трейлер трансформеров в HD сделали…
А то будто не сделали?
>>Эйпи-ка-ай-эй-мазефака!
Что вообще эта фраза значит? 🙂
j_f_f
священные тексты призыва ктулху неверный
Если это единственное священное — то на фильм не пойду(((