Ааааааааааааааа!!! Крепкий орешек это ТОЖЕ ОНО! Теперь нет сомнений! Ф22 по проезжей части! Скажи что-нибудь? Эйпи-ка-ай-эй-мазефака! Да-да-да! Показывайте уже!

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Апрель что-то радует отличными фильмами и охуительнейшеми трейлерами =) Еще б трейлер трансформеров в HD сделали…

    1. Аватар пользователя madmaxxxxxx

      А то будто не сделали?

  2. Аватар пользователя j_f_f

    >>Эйпи-ка-ай-эй-мазефака!
    Что вообще эта фраза значит? 🙂

    1. Аватар пользователя criminalhand

      j_f_f

      священные тексты призыва ктулху неверный

      1. Аватар пользователя tkoff

        Если это единственное священное — то на фильм не пойду(((