На КРИ хорошо, когда не работать. Впрочем, опять не удержался и протрещал пол дня с сидипрожектом. Узнал много интересной закулисщины о витчере. Сталкеровский стенд, однозначно, самый зачотный. Водка, килька, холодильник зил и ласковый май на пластинках — сила! Бедный Яворский…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Мы вчера как раз с Микаэлями и хохлами ТАК отжигалию. что ого-го!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наслышан Ж) Типа ты еще в 4 утра стенд пошел собирать 🙂 Кстати, стенд нихуя непонятный.