300

300 жесть! Отлетающая в слоу-мо голова — самая безобидная сцена. Вообще, очень понравилось. Беспрерывная жесть с потрясающей постановкой и саундтреком. Кино очень оказалось похоже на свой же трейлер. То есть, он же, только длиннеее. Не очень такое люблю, но здесь — на ура. Войсактинг потрясающий — не могу представить его себе на русском с вменяемым качеством. Что интересно, на выходе раздают демку God of War 2, а перед показом крутят трейлер. Зачотно.

Еще вчера ходил на Spamalot — чуть не умер со смеха, хотя, конечно, очень тяжело разбирать. Беспредел полный. Шутки над евреями, богохульство и т.д. — все в духе монти патон. Сцена с черным рыцарем прилагается.

ЗЫ. Погода по-прежнему дерьмовая.

Комментарии

4 ответа для «300»

  1. Аватар пользователя anwer

    на 300 идем скорее всего в понедельник, заодно и русский заценим 🙂 а сломо — цэ гуд ^_^

  2. Аватар пользователя neel

    не могу представить его себе на русском
    да как обычно, в общем)

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Даже на русском языке очень круто! 🙂

  3. Аватар пользователя rufus_xiii

    Фильм супер, но перевод так себе. Это видно в самом начале фильма. Фраза THIS IS SPARTA!! произносится далеко не с тем смаком, который мы видели в трейлере. Но сама картина просто завораживает. Я в восторге.