Презентация Crysis

Коротко:

Крайзис хорош, но все-таки немного не дотягивает до прорыва. Впрочем, крайтек утверждают, что все докрутят и разрушаемости будет больше. остальном там все вроде весело.

Пираты карибского моря редкостное говно. Больше всего удручает Ви-версия — играется одним движением (мотаем джойстик влево-вправо) и доп. кнопками+визуальный ужас. ПК версия и PS2 версия примерно такие же. В 360ой все красиво, но геймплей туда же. В общем, обычная игра по фильму. На что ушли два года разработки не понятно. И уж тем более куда делись 20 миллионов.

Лондон, как всегда, окуенский, только сегодня вот что-то холодно.

Комментарии

8 ответов для «Презентация Crysis»

  1. Аватар пользователя criminalhand

    омг)) 20 миллионов..)

    Они их на чизбургеры во время перерывов потратели =)

  2. Аватар пользователя agentx25

    В общем, все как обычно. Редко можно сделать настоящую революцию, и не всегда это заметно сразу.
    На Вии все порты с пс2 были и будут говном.

  3. Аватар пользователя j_f_f

    Значит ли это, что в жизни Крайзис выглядит хуже, чем на гемплейных роликах?

    1. Аватар пользователя agentx25

      Конечно.

  4. Аватар пользователя chikist

    Ты бы лучше слиф PS3 эксклюзивов прокомментировал, особенно Ace Combat 6 Only for 360. Что по етому поводу думаешь?

    1. Аватар пользователя criminalhand

      Мне например глубоко посрать на сериал Ace Combat , но когда я вижу что DMC4 выходит на 360 мне хочется плакать =)

      1. Аватар пользователя metozz

        microsoft, все-таки, сцуки….

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нечего комментировать. С АС круто — одна из любимых серий. Но не стоит забывать, что первый некстгеновский АС всегда обкат двигла и посредственная игра. А 7ой и там и там будет.