Наши на запуске Wii сейчас — говорят, игры по 2900. Спасибо НД за наше счастливое детство. Консольные игры будут пользоваться гигантским успехом при таком раскладе.

ЗЫ. Никаких очередей нет. Народу ноль.

Комментарии

31 ответ для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Это 100 долларов что ли?

    1. Аватар пользователя dinozavrik

      Хуже. Доллар сейчас 26-27 рублей где-то.

      К слову — никогда не разделял радости по поводу официального прихода Нинтенды/Сони/Майкрософта на местный консольный рынок. Именно по причине ожидания чего-то подобного. И пока ничего не изменится — без лицемерия пользовался, пользуюсь и буду пользоваться пираткой.

      1. Аватар пользователя east_sunset

        Ну так у Нинтенды официально вроде в России и нет. НД это как бы совсем не Nintendo of Russia со своей ценовой политикой и прочим, не? Пока мы видим обычных местных жлобов которые заключили с Нинтендой контракт и являются ее представителями в регионе без какой-либо ценовой, да и вообще без здравой политики по продвижению бренда.

        1. Аватар пользователя artiom_shorohov

          Неа. Теперь официальный дистрибьютор со всеми плюшками. ND Видеоигры.

        2. Аватар пользователя dinozavrik

          Дело в том, что «в этой стране» такое — не единичный случай, а закономерность. То же самое касается и DVD-Video, когда местные берут и из конфетки делают какашку (одна лишь русская аудиодорожка и т.д.). Поэтому чего-то в таком духе я и ожидал.

          И если Нинтенда/Сони/Майкрософт не изучили специфику местного рынка и не желают местных жлобов иметь во все дыры, предварительно согласовав всё до мелочей — значит, им пофиг на этот рынок, деньги с него им не нужны и от местного пиратства они много не потеряют. Простая логика.

        3. Аватар пользователя antonz

          Богдан, читай тут: http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=43177
          Проблема в идиотских запретительских таможенных пошлинах. Кстати, Richy не раз просил и на DTF и на Гейммаге репортить, если будут возникать накрутки сверх этой суммы.

          1. Аватар пользователя east_sunset

            Так-с. Значит срочно пора вступать в Евросоюз 🙂

    2. Аватар пользователя oil_luck_oie

      110, Сегал. Это пиздец. Сони по 600 Евро уже не кажется чем-то заоблачным.

      1. Аватар пользователя artiom_shorohov

        Откуда эти дебильные цифры? Люди, вы озверели?

  2. Аватар пользователя uznick

    Это в каких забавных местах игры по 2900? 🙂

    1. Аватар пользователя i_cool8

      ТЦ Европейский,Белый Ветер.А в других розничных магазинах игрушек нет.

      1. Аватар пользователя uznick

        Ну это не НД спасибо, наверное. При всей нелюбви.

        А спасибо пидорасам-розничным сетям 🙂

        1. Аватар пользователя i_cool8

          абсолютно согласен.Надеюсь это из-за того,что хотели в день запуска больше денег сорвать,и через недельку все устаканится.

  3. Аватар пользователя artiom_shorohov

    Так, стоп! Откуда цифра в 2900? Кто тысячу накинул? 1990 ру, креститесь, блин. А я на автомате ещё и согласился постом выше. Одна тысяча девятьсот девяносто за исключением игр от самой N — они по 1790.
    http://www.marioshop.ru/category/9/

    FX, убей своего информатора и съешь его печень.

    1. Аватар пользователя uznick

      Вот и мне тоже интересно.

      Даже на озоне под 1990.

      1. Аватар пользователя ainokaze

        Сегодня видел в Белом Ветере по 2900.

        1. Аватар пользователя uznick

          Белый Ветер, по-моему, известные уроды с мегаценами 🙂

          1. Аватар пользователя ainokaze

            Полностью согласный. Но, как давно известно, за неимением кухарки сгодиться и дворник.

        2. Аватар пользователя artiom_shorohov

          Удивительно, что в «Белом ветре» это не цена за одну только коробочку, к которой отдельно нужно докупать ещё и диск.

          1. Аватар пользователя ainokaze

            А ты бы купил такую? На память… =))

      2. Аватар пользователя artiom_shorohov

        Насколько я могу судить, 1790 и 1990 — это официальная цена от НД.
        Это дорого для тех, кто привык покупать не в «Союзе», но вполне укладывается в рамки того же «Союза», где игры уходящего поколения стоят по 1800.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я тебе говорю РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ ЛОНЧА. Обычные покупатели в мариошоп не полезут. Они будут в ретейле брать.

      1. Аватар пользователя artiom_shorohov

        Подробнее? Что за «официальный магазин»? Хит-Зона, что ли? Это бред какой-то. Или ценник «перепутали», или совсем с катушек… Можно все подробности? Я у НД спрошу, чего за дела такие.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я не помню как он называется. Европейский чтоль. Там Дима, Хажинский и все кто надо были.

          1. Аватар пользователя artiom_shorohov

            Гм… Ну, основным своим магазином НД всегда выставляла «Хит-Зону» на Фрунзенской.
            Если господа сами впихивали игры по три штуки в то время как в других магазах они чуть ли не вдвое дешевле, то красота выходит неописуемая…

  4. Аватар пользователя ink_da1

    Я Рэймэна за 1990 купил

      1. Аватар пользователя ink_da1

        мариошоп

        1. Аватар пользователя ainokaze

          фак! надо срочно бежатъ за…

  5. Аватар пользователя i_cool8

    очередей и нет.Но за те 5 минут,которые я был в Белом ветре,купили около 5 консолей.
    Я был там с перерывом в три часа и кучка уменьшилась где-то на 20%-25%.

  6. Аватар пользователя 19_th

    дык уже чипованную wii обещают к февралю месяцу