Антон Логвинов
Написано
в
Motorstorm весь тираж скупили в первый день. Блин, я тоже хочу Ж)
не удивительно…единственная нормальная игра на ПС3 сейчас имхо
Зачем?
Комментарии
2 ответа для «»
не удивительно…единственная нормальная игра на ПС3 сейчас имхо
Зачем?