«На официальном сайте студии Revolt Games появились свежие новости о находящемся в разработке космическом симе Home Planet, который в скором времени перейдет в стадию бета-тестирования. Также появились новенькие скриншоты из игры и несколько обоев для рабочего стола.»

— Интересно все-таки наблюдать за тем, как пиздят разработчики. Это кто-это собирается переходить в стадию бета-тестирования? Это Homeplanet-то? Га-гха-ха. Три раза. Насмешили…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    Не обманешь, как грится, не продашь.

  2. Аватар пользователя torick

    Они себя по старинке Revolt Games называют? Или успели обратно переименоваться?
    Маразм не радость, это да…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Как мне объяснили, они никуда не переименовывались. Они там толи с кем слились, толи еще что-то, но факт, что Revolt Games, как студия, юрюдически никуда не девалась.