Тьфу, блин, вот знал, что этим кончится: «А за какую финансовую составляющую ты бы продолжил, при условии, что их необязательно делать особо навороченными?» :((( И вот что мне отвечать? Блин…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя danja

    Что?:) про себя наслаждаться моральной победой над Деном(хоть он это никогда и не признает, но знай, что это — именнно так) и выставлять свои условия…в любом случяае, в таком разе ты ничего не теряешь 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В том-то и дело, что, во-первых, я не люблю выставлять условия, а, во-вторых, я не хочу лепить дерьмо 🙁 Надо будет подумать, как время появится.

  2. Аватар пользователя torick

    Продолжение пантомимы «Ден и ролики»?
    Концовку пропиши обязательно! Интересно, чем кончится 😉