Сегодня взглянул на результаты выборов — понял, что знаю только единую и кпрф. Остальные — кто они? Только в СР увидел знакомое ебало, которое исключительно бесит меня, когда вижу его по телеку. Вообще, думал, все время, что он из единой россии.

И еще — какой смысл был в выборах? Ну, то, что студенты по пейджеру в очередной раз получили и в клубешник нахаляву затусили — это понятно. А вот остальным чего? Решали, будет у ЕР 60% или 90?

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя leaderghost007

    А ты сам за кого голосовал? Иль вообще забил=)

  2. Аватар пользователя valday

    Ну, пока наш народ у нас не научится знакомиться с партиями и их программами, выборы действительно будут всего лишь формальностью…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скорее пока у нас не появится партии и программы.

  3. Аватар пользователя raftrooper

    А никакого.

  4. Аватар пользователя gunslingerz

    Не ну меня например петр Полячкин и партия Социальная Справедливость привлекает. Я б за нее голосовал.

    Смотри сам http://video.mail.ru/inbox/asuvorov/other/678.html

  5. Аватар пользователя monster_vasya

    Выборы, выборы кандидаты п..ры))))