Сегодня взглянул на результаты выборов — понял, что знаю только единую и кпрф. Остальные — кто они? Только в СР увидел знакомое ебало, которое исключительно бесит меня, когда вижу его по телеку. Вообще, думал, все время, что он из единой россии.
И еще — какой смысл был в выборах? Ну, то, что студенты по пейджеру в очередной раз получили и в клубешник нахаляву затусили — это понятно. А вот остальным чего? Решали, будет у ЕР 60% или 90?
Комментарии
6 ответов для «»
А ты сам за кого голосовал? Иль вообще забил=)
Ну, пока наш народ у нас не научится знакомиться с партиями и их программами, выборы действительно будут всего лишь формальностью…
Скорее пока у нас не появится партии и программы.
А никакого.
Не ну меня например петр Полячкин и партия Социальная Справедливость привлекает. Я б за нее голосовал.
Смотри сам http://video.mail.ru/inbox/asuvorov/other/678.html
Выборы, выборы кандидаты п..ры))))