Дорогие френды…

Нет, ну у вас совесть есть? НЕ ВСЕ ЕЩЕ,БЛЯДЬ, ПОСМОТРЕЛИ КИНО ПРО ХИТМАНА. И не все знают про президента, а некоторые НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ ТАКИХ, ЕБТА, ПОДРОБНОСТЕЙ. Все, теперь смотреть не буду. Спасибо.

Комментарии

13 ответов для «Дорогие френды…»

  1. Аватар пользователя perestukin

    мир еще не знал уебищней говна

    поверь, такой беспомощности я давно не видел

    лучше и не ходи

    1. Аватар пользователя fort_fox

      да ладно. у увэболла все равно хуже получатеся.
      а в играх про «47го» россия всегда была максимально оторвана от реальности. так что режиссер только придерживался канонов.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        один раз была. во втором. три или четыре миссии. несколько домов, пара генералов, куча солдат. что там оторвано от реальности? в какой вообще игре конкретное географическое место напоминает реальность? кино — не игра. данное кино -говнище полное. не надо оправдывать, дескать «так и задумано».

        1. Аватар пользователя fort_fox

          та ладно. никто и не оправдывает.
          но это не превосходство борна.
          но олифант все равно понравился.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    А что там с президентом? о_О
    Алсо, я тоже не ходил, и вряд ли пойду, после всех отзывов… Наверное, скачаю…

  3. Аватар пользователя raftrooper

    Сабж жжот.

  4. Аватар пользователя alexx_z

    Если сравнивать с другими игронизациями, фильм, кстати, очень и очень неплох.

    1. Аватар пользователя scuko3000

      по-моему, после сайлент-хилла стандарты должны были реззззко поменяться 🙂

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Думаю, на фоне этого уебища Хитман еще ничего.

        1. Аватар пользователя scuko3000

          Это сайлент хилл-то уебище? Ну, Антон, даж не представляю ваши ориентиры тада… Мортал комбат?

  5. Аватар пользователя eos400d

    Ходил, ржали всем залом.

  6. Аватар пользователя leaderghost007

    Не, фильм-то сам не плохой, но вот с Россией конечно они «отмочили»))). Униформа спецназа млин, аля Killzone, у рядовых ментов форма где-то года 88-90, короч пипец полный! Но вот сам Ольфант, видно долго оттачивал походку Hitman-а, за это 5+!!!

  7. Аватар пользователя pasya

    блять, я реально охуел, увидев в начальных титрах имя продюсира всех четырёх игр… это пиздец, снять такое ущербное говно ещё и при содействии IOI…
    «Боже мой, как страшно жить» (с) рената литвинова