ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Здравствуйте уважаемая редакция. Очень хочу прислать Вам ролики, написанные мной в творческом порыве. Хотелось бы увидеть их на диске моего любимого
журнала о Играх. 6 Клипов

1. Песня «Не сейчас» Кипелова. Видео Final Fantasy 7 Advent Children (70,7 Мб, продолжительность 4:50).
2. Песня «Потерянный рай» Кипелова. . Видео Final Fantasy 7 Advent Children (72,7 Мб, продолжительность 5:19)
3. Песня «Призрачный взвод» Кипелова. . Видео Final Fantasy 7 Advent Children (69,3 Мб, продолжительность 4:44)
4. Песня «Пророк» Кипелова. Final Fantasy 7 Advent Children (77, 7 Мб, продолжительность 5:20).

Да бест, я считаю. Человек явно определился со вкусами 🙂

Комментарии

21 ответ для «ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Кипелов-Финалка
    Кипелов-Финалка
    Кипелов-Финалка
    Кипелов-Финалка

    Он бы хоть разнообразил что-ли:)

    1. Аватар пользователя j_f_f

      нарезка из клипов Кипелова под музыку из ФФ7?

      1. Аватар пользователя alexx_z

        Тогда бы Антон и проссматривать, наверное, не стал.

  2. Аватар пользователя 3ergling

    Круто. Выложите! 😀

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да я в глаза это не видел.

  3. Аватар пользователя ropotov

    Попроси его сделать «Король и Шут — Ели Мясо Мужики» и «Король и Шут — Разбежавшись прыгнуть со скалы», я думаю эти могут быть под финалку не мене ЭМОциональными.

  4. Аватар пользователя stalker_14

    не стыдно? человек старался.
    ему просто лет не много,но он уже что-то делает.
    ты же старше, нет чтоб пожелать успеха и развития, ты стебёшь его у себя в жж.

    так проще.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ни капли. Таких кто что-то делает очень-очень много и объединяет их одно — они делают полное говно. Из всей читательской ебатни за все время я нашел лишь несколько неплохих роликов. Когда я вижу кипелова и фф, то понимаю, что не дано еще до просмотра. Успеха и развития нужно пожелать половине из трех тысяч писем, которые я вчера разгребал. Так можно всю жизнь желать успеха.

      1. Аватар пользователя stalker_14

        как угодно.
        просто наверняка знать ничего невозможно. может это второй кубрик. в зачаточном состоянии. нельзя забывать что мы все сами были или в чем-то есть такие же. Все растут из детей.

        еще раз: как угодно.

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Наверное, дело в том, что за таким творческим детством у многих ничего не следует. Детство у них идёт всю жизнь. А вот как станет этот любитель Кипелова и Финалки вторым Кубриком, там и видно будет… Да вот только вряд ли. Уебол вон сколько ‘фильмов’ наснимал да так трешмейкером и остался…

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, тут все именно так и есть.

          2. Аватар пользователя stalker_14

            вряд ли, но смысл в том, что все может быть

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А именно хуевое отношение окружающих делает кубриков. Я серьезно.

          1. Аватар пользователя mishalovdnb

            записал =)

          2. Аватар пользователя stalker_14

            отличная мысль.

            не в глаз, а в бровь.
            не могу сопротивляться, очень это точные слова, хотя сопротивляться хотел)

            ну ведь не так трудно быть добрее к людям.. зачем этому миру лишнее говно и грязь.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Re: отличная мысль.

            Не считаю себя говном и грязью )))

            А к людям я очень даже добр. Просто, не нужно путать доброту и человеческие качества с нежеланием лицемерить каждому встречному.

  5. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Я бы предложил, под акустическую версию «светит незнакомая звезда…» в исполнении Эдуарда Хиля. На видео с «ИгроМира». Очень. Но ты же нахуй пошлешь? )))

    Это. А фотки с твоего ДР — ГДЕ?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А они были? Я ничего не снимал.

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        Снимали твои подруги! 🙂

  6. Аватар пользователя stewemaster

    i have some idea!

    вот придумал на днях «типа» трейлер крайзиса:
    гг в наручниках несут в комнату допросов (его нанокостюм отключен). его посадили за стол и допрашивают: двое охранников стоят по бокам, один спереди, полковник за дверью.
    у всех 4-ых автоматы…

    далее гг слышит по рации: гет реди!
    фигась: ол систем функшионалити из файн(нанокостюм вкл)… дальше
    корейцы слышат максимум стренгч-> гг рвет наручники хватает обоих корейцев, что сзади и бьет их головами

  7. Аватар пользователя raftrooper

    Человек к успеху шел.