Хочу качнуть какое-нибудь невероятно красиво аниме в 1080p. Что посоветуете? Хотел 5 сантиметров в секунду, но в таком формате пока нет.

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1105

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    в HD очень впечатляюще смотрится Мамору Осия, особенно его Innocence, если этого сборника клипов нет, можно посмотреть фильм из которого клипы сделаны — Ghost in the Shell Innocense, но мне кажется фильм слабее… Но визуально это оргазм все равно

    Из свежего многие хвалят Железобетон (не помню как по английски, очень длинное слово), там город красиво нарисован, ну еще Paprika

    Но в HD наверное все таки лучше Осию и Миядзаки (Унесенные призраками, Шагающий замок Хаула…)

    1. Аватар пользователя valday

      Innocence впечатляющ?
      В пределе это да, могло бы выглядеть впечатляще, но BR релиз по качеству был слишком ужасен. Риперы, конечно, попытались смазать все шумы фильтрами, но это всё равно не то, что могло бы быть…

      1. Аватар пользователя spinkedzzz

        это был совет выбора контента

        я не видел HD релиз, сужу по фирменному DVD, там картинка была изумительная

        1. Аватар пользователя valday

          Re: это был совет выбора контента

          Можешь тогда заценить на примере http://www.megaupload.com/?d=TPPRPPHC , если трафика не жалко.

  2. Аватар пользователя neel

    Paprika, однозначно.

  3. Аватар пользователя 3ergling

    Посмотри лучше Бибоповскую полнометражку в 720р! 😀
    съехавший фанат

    1. Аватар пользователя 3ergling

      А, ну, судя по теме на торрентсах, есть синкаевский же «Beyond the Clouds» в 1080р.
      Только не у них. 😀

  4. Аватар пользователя imper1um

    Настоящее HD есть в Ghost Hound
    http://ureshii-fansub.org/

  5. Аватар пользователя agentx25

    Смотри по числу сидов, где больше, то и качай.

  6. Аватар пользователя valday

    Из красивого я только релиз Appleseed помню. Классно смотрится, хоть и 720. Если что ещё найдёшь, свистни. =)
    А так, в основном, большинство HD — это хорошо обработанные фильтрами апскейленые качественные DVDшки или спутниковые записи, исходники которых под большим вопросм…

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    X3

    Jin Roh однозначно 🙂