Сюжеты каких игр в этом году вам запомнились?

Комментарии

46 ответов для «»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Mass Effect может быть, потому что недавно, а кроме, гм, ничего не припоминается.

  2. Аватар пользователя stalker_14

    никаких.

  3. Аватар пользователя raftrooper

    Half — Life 2 Episode 2. C&C3. Вичер. В COD 4 все никак не найду времени поиграть, а хвалят его…

  4. Аватар пользователя quicly9

    Darkness, Mass Effect, Частично Eternal Sonata

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А почему частично?

      1. Аватар пользователя quicly9

        Затунятость повествования(35-минутная концовка пример)
        Отсутствие динамичности
        Ну и отсутсвие Wow-эффекта что ли. Сюжет запоминается как хороший и трогательный. Но каких-то ярких впечатлений не остаётся.

  5. Аватар пользователя raftrooper

    Еще наверное кризис запомнится, как пройду, все же хорошая игра.

  6. Аватар пользователя shestipaliy

    Хорватия Англия
    гг

    1. Аватар пользователя tevt0n

      +1 Щикарный матч!

  7. Аватар пользователя spinkedzzz

    Heavenly Sword, LoZ TP

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А, понял. Она разве не прошлогодняя?

  8. Аватар пользователя gmord

    шикарно. Все про Англию да Хорватию, Россию да Андорру, а тут про игры) А по делу — ничего толком не запомнилось. Разве что The Darkness и CoD 4. Последний, наверное, благодаря своей бредовости.

  9. Аватар пользователя maxud

    World in Conflict
    Crysis
    Portal
    S.T.A.L.K.E.R.

  10. Аватар пользователя kss

    Кгм,
    Bioshock
    Mass Effect

  11. Аватар пользователя bob_marley_ja

    Crysis
    Bioshock
    Lost Planet (облом аднака)
    TES4 Shivering Isles
    А если ни кого не жалея, то ничего-достойного мало(((

  12. Аватар пользователя tuborg_tm

    био, код4 и конечно даркнесс

  13. Аватар пользователя torick

    Portal
    C&C 3
    Остальное — постмодернизм или закос под уже сложившиеся сюжетцы.

  14. Аватар пользователя agentx25

    Darkness
    Portal
    Остальное — бред.

  15. Аватар пользователя _undead_

    Сотни квестов WoW сн! :)))

  16. Аватар пользователя awolfrus

    ВЕДЬМАК — один из лучшщих сюжетов в истории игр.
    Код 4
    Герои 5 Повелители Орды
    Масс Эффект
    Маска Предательства
    Assassins Creed
    Биошок
    Асе Combat 6 — только начал но уже нравится (Грейсмерия блин)

    А говорите мало хороших сюжетов 🙂 Причем первые пять одни из лучших

    1. Аватар пользователя scuko3000

      Ну, это… Если, например, вспомнить MGS 3, Vаmpire Masqurade: Bloodlines и даже тот же KotOR, то все эти пять первых (не считая, может, Масс Эффект — не играл), будут жоска сосать. История игр — она большая и это игры, ввышедшие только в последние четыре года. В КоД 4 вообще сюжет позорный. В Биошок сюжет — невразумительная хрень, все держится на атмосфере и сеттинге. Тоже самое было в Deus Ex — история подается кашеобразно и только благодаря МАНЕРЕ подачи кажется, будто все происходящее складывается в цельную картину. При всем уважении.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Насчет Котора согласен, еще Мафия, NWN 2. Но этот год щедр на хорошие сюжеты

  17. Аватар пользователя scuko3000

    В Darkness ничего такой сюжет. Запомнился. А больше ничего не запало. Плохой год на сюжеты 🙂

  18. Аватар пользователя stre1ock

    Bioshock, Portal, HL2EP2

  19. Аватар пользователя rajah_t_t

    Portal
    Bioshock
    TES4 Shivering Isles

    наверно так

  20. Аватар пользователя sssvoloch

    Kane & Linch

  21. Аватар пользователя pasya

    в этом году, насколько помню, играл пока только в Сталкер (за пол года я так и не дошёл до Припяти (я хардкорный игрок, ей богу) — игра наскучила из-за отсутствия физики, но тем не менее она гениальна и всё такое.), но не сказал бы, что там интересный/сильный сюжет. как написали выше в отношении биошока, в сталкере всё также держится на атмосфере (+ мощный дизайн уровней и высокий уровень реализма). в Kane & Lynch и Assassin`s Creed буду играть на новый год, растягивать удовольствие, хотя от сюжетов этих игр ничего не жду.

    1. Аватар пользователя pasya

      вспомнил, что играл в Tomb Raider Anniversary, но сюжет не помню (значит не было?).

  22. Аватар пользователя cray_days

    God of War II, Kane & Lynch, Portal, Mass Effect, The Darkness.
    Но это только из того, что я видел.
    Подозреваю, что «Ведьмак» неплох.

  23. Аватар пользователя vaidsnakes

    Darkness, Portal, Folklore

    1. Аватар пользователя vaidsnakes

      а ну и Persona 3, она вроде в этом году вышла

  24. Аватар пользователя scuko3000

    Да, надо все-тки поиграть в кейна и линча. Думается, сюрпризов будет много…

  25. Аватар пользователя armord

    TES IV: Shivering Isles и Ведьмак.

  26. Аватар пользователя arthinel

    The Darkness; Mass Effect запомнился заочно пока (-:

  27. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А тебе Антон каких игр сюжет больше всего запомнился?

  28. Аватар пользователя lonlylokly

    Portal (от игры-головоломки не ожидал сюжета вообще, поэтому наличие бесхитросного, где-то даже заезженного, но сюжета, — приятно поразило:)
    God of War 2
    Mass Effect
    The Darkness
    Halo 3 (если смотреть на всю эпикхистори всех 3-х частей)

    Ну а самый ж0сткий сюжет — строго у NBA 2K8 🙂

  29. Аватар пользователя tkoff

    Portal, S.T.A.L.K.E.R., CoD 4, Bioshock, Darkness, в Кейна и Линча не играл(((

  30. Аватар пользователя criminalhand

    Bioshock — имхо довольно взрослая игра. Про людей и чувства. Но чтобы до конца всё понять нужно погрузится с головой
    The Witcher — Такие игры я безумно люблю. Разработчики делали проэкт с душой. Дело не только в сюжете, а даже в каждом квесте и мелких детальках как второстепенных персонажах.

    1. Аватар пользователя awolfrus

      Называется великолепной проработкой мира, и создание изумительной атмосферы 🙂

  31. Аватар пользователя scuko3000

    Вот, кстати, да. Сюжетом в играх можно много чего назвать. И предысторию, которая так или иначе есть во всех играх и то, что мы узнаем в процессе прохождения. И сеттинг — как казус белли и много чего еще. Этож не кино, тут измерений гораздо больше. Да и подача сюжета может сама по себе (при изрядной доле удачи) называться хорошим сюжетом. Уточнять вопрос поздновато, но может все же определимся, что имеется ввиду?

    1. Аватар пользователя criminalhand

      в витчере кстати охуенно подаётся сюжет и разнообразные ситуации. нвн тихо курит в сторонке.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        А чего такого в сюжете нвн вообще особенного, чтобы его вспоминать? Обычное такое ксп-шное фэнтези с кучей штампов.

        1. Аватар пользователя awolfrus

          Думаю имеется вторая часть NWN. Вообще Ведьмак встанет в один ряд с Fallout, Baldur’s Gate, Arcanum, Готикой.

          1. Аватар пользователя scuko3000

            Вторая теже яйца, имхо