Я вот в УТ3 играть не буду, но за одно памятник эпикам ставить надо — они все еще используют охрененную трекерную музыку. Я люблю саундтреки Unreal, Deus Ex, Daikatana больше всего на свете. Так что, некоторые композиции из этого отправятся сразу на айпод.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Я очень люблю «Foregone Destruction».

  2. Аватар пользователя raftrooper

    Все таки не вставил?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет, я просто не играю в киберзадротские игры. А так мне все понравилось.

  3. Аватар пользователя bob_marley_ja

    Саунд, там не слабый, нравиться.

  4. Аватар пользователя criminalhand

    в ведьмаке саунд отличный.