Спустя два года вспомнил про существование тарелки на моей крыше. Купил USB-приемник, теперь вот ковыряюсь. Есть даже один HD-канал в открытом доступе. Но нам нужно другое…

Один Сегал не рад :).

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    G4TV что ли? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спутники еще не научились облетать землю по первому требованию клиента 🙂

      1. Аватар пользователя j_f_f

        какие глупые спутники! =)
        а о чем тогда речь?

      2. Аватар пользователя arthinel

        Угу. Спасает IPTV.