Спустя два года вспомнил про существование тарелки на моей крыше. Купил USB-приемник, теперь вот ковыряюсь. Есть даже один HD-канал в открытом доступе. Но нам нужно другое…
Один Сегал не рад :).
Написано
в
Спустя два года вспомнил про существование тарелки на моей крыше. Купил USB-приемник, теперь вот ковыряюсь. Есть даже один HD-канал в открытом доступе. Но нам нужно другое…
Один Сегал не рад :).
Комментарии
4 ответа для «»
G4TV что ли? 🙂
Спутники еще не научились облетать землю по первому требованию клиента 🙂
какие глупые спутники! =)
а о чем тогда речь?
Угу. Спасает IPTV.