Заметил тут за собой — чем больше об игре говорят, тем меньше мне она интересна. Ажиотаж вокруг Bioshock только отбивает охоту играть. Мол, если и так понятно, что игра хорошая, то чего ее смотреть и так все ясно… Странно, да.

Комментарии

20 ответов для «»

  1. Аватар пользователя i_dizzy

    Это понятно. Вот у меня она тупо не пойдет :]

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Xbox 360 уже скоро даром отдавать будут.

  2. Аватар пользователя buenasnoches

    C GeoW так же чтоли было?

  3. Аватар пользователя 3ergling

    Лол, а мне на нее в принципе пофиг. Комп не потянет, а Ящега нет и не будет.

  4. Аватар пользователя imper1um

    Ты прав.

  5. Аватар пользователя lit_crash

    Игра унылое говно.
    Поиграй.

  6. Аватар пользователя nightmarevelg

    Ничего странного в твоем чувстве нет. У меня таже самая фигня.

  7. Аватар пользователя armitronex

    Просто начинаешь ждать от игры большего, чем она является на самом деле, из-за этого сталкер был послан лесом.

  8. Аватар пользователя torick

    Когда все детали до выхода обсасывают, неинтересно становится.
    А когда не обсасывают, игра хитом не становится.
    Фаренгейт как пример.

  9. Аватар пользователя arthinel

    Антон, а ты на ГЦ не летишь что ли?

  10. Аватар пользователя criminalhand

    мне тоже изрядно подбило( но всё-таки поиграю. может затянет сюжет.
    но это ещё ладно, а вот со стренджлхолд что сделали… пиздец распиарили и вся хуйня. Джон вуу бля полез не в своё дело. Игра говно. Даже играть не буду.

    1. Аватар пользователя john_silvermoon

      «Игра говно. Даже играть не буду.»

      Гениально!

  11. Аватар пользователя agentx25

    Больше всего охоту играть отбивают демо-версии.

  12. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Первое сообщение в LiveJournal.

    Как правило игры , которые появляются из неоткуда представляют наибольший интерес аудитории. Поэтому такая реакция вполне нормальна.

    P.S. Многие игры , которые сильно ожидаешь в последствие сильно разочаровывают.

  13. Аватар пользователя armitronex

    Бля, да что вы так все засрали этот Strenglehold, игра реально такое дерьмо? А я так хотел ее купить…

  14. Аватар пользователя zloooy

    У меня так: я нахожу классную игру, прохожу её наполовину, потом читаю про неё все!!! статьи и … забрасываю)

  15. Аватар пользователя stewemaster

    самое плохое для искусства это пиар!
    вспомните ренесанс- искусство людей этой эпохи не рекламировалось на право и на лево, а открывались постепенно. те что нравились оставались в истории. в кино, тоже самое. игры начинали так же, но в стремлении подражать фильмам заразились пиарщиной.
    имхо
    джон ву- рулез
    стенглхолд- круто, главное, чтоб без тормозов…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Байошок

      Байошок супер игра! и на ваших ископаемых компах может она и не пайдет, но хоть не срите на нее!

      Игра супер!

      —————————
      Антон, понимаю тебя. тоже допустим Кризис не оч жду… да и Ворлд ин Конфликт так рекламируют, а мне пох как-то

  16. Аватар пользователя nightman47z

    Biosho(ck)k

    Дело даже не столь в отвращении к пиару, сколь к простому затуплению своего мнения. Последнее время нас его просто лишают, а если точнее тех, кто играет в игры уже не первый год. Ведь получается что основная масса геймеров покупается
    на пиар игры и во всё горло вопит, что мол, да, игра рулез.Чувствуешь будто за тебя уже решили понравиться тебе игра или нет. В таком положении очень сложно составлять объективное мнение, тем более своё личное.
    Поэтому FX ничего странного нет.
    ==============================
    Я так думаю Александр Кузьменко уже поставил игре около 8.5-9.0 баллов и это мнение врятли кто-то может оспорить … кроме видеомании. 😉