Заметил тут за собой — чем больше об игре говорят, тем меньше мне она интересна. Ажиотаж вокруг Bioshock только отбивает охоту играть. Мол, если и так понятно, что игра хорошая, то чего ее смотреть и так все ясно… Странно, да.
Написано
в
Написано
в
Заметил тут за собой — чем больше об игре говорят, тем меньше мне она интересна. Ажиотаж вокруг Bioshock только отбивает охоту играть. Мол, если и так понятно, что игра хорошая, то чего ее смотреть и так все ясно… Странно, да.
Комментарии
20 ответов для «»
Это понятно. Вот у меня она тупо не пойдет :]
Xbox 360 уже скоро даром отдавать будут.
C GeoW так же чтоли было?
Лол, а мне на нее в принципе пофиг. Комп не потянет, а Ящега нет и не будет.
Ты прав.
Игра унылое говно.
Поиграй.
Ничего странного в твоем чувстве нет. У меня таже самая фигня.
Просто начинаешь ждать от игры большего, чем она является на самом деле, из-за этого сталкер был послан лесом.
Когда все детали до выхода обсасывают, неинтересно становится.
А когда не обсасывают, игра хитом не становится.
Фаренгейт как пример.
Антон, а ты на ГЦ не летишь что ли?
мне тоже изрядно подбило( но всё-таки поиграю. может затянет сюжет.
но это ещё ладно, а вот со стренджлхолд что сделали… пиздец распиарили и вся хуйня. Джон вуу бля полез не в своё дело. Игра говно. Даже играть не буду.
«Игра говно. Даже играть не буду.»
Гениально!
^^
Больше всего охоту играть отбивают демо-версии.
Первое сообщение в LiveJournal.
Как правило игры , которые появляются из неоткуда представляют наибольший интерес аудитории. Поэтому такая реакция вполне нормальна.
P.S. Многие игры , которые сильно ожидаешь в последствие сильно разочаровывают.
Бля, да что вы так все засрали этот Strenglehold, игра реально такое дерьмо? А я так хотел ее купить…
У меня так: я нахожу классную игру, прохожу её наполовину, потом читаю про неё все!!! статьи и … забрасываю)
самое плохое для искусства это пиар!
вспомните ренесанс- искусство людей этой эпохи не рекламировалось на право и на лево, а открывались постепенно. те что нравились оставались в истории. в кино, тоже самое. игры начинали так же, но в стремлении подражать фильмам заразились пиарщиной.
имхо
джон ву- рулез
стенглхолд- круто, главное, чтоб без тормозов…
Байошок
Байошок супер игра! и на ваших ископаемых компах может она и не пайдет, но хоть не срите на нее!
Игра супер!
—————————
Антон, понимаю тебя. тоже допустим Кризис не оч жду… да и Ворлд ин Конфликт так рекламируют, а мне пох как-то
Biosho(ck)k
Дело даже не столь в отвращении к пиару, сколь к простому затуплению своего мнения. Последнее время нас его просто лишают, а если точнее тех, кто играет в игры уже не первый год. Ведь получается что основная масса геймеров покупается
на пиар игры и во всё горло вопит, что мол, да, игра рулез.Чувствуешь будто за тебя уже решили понравиться тебе игра или нет. В таком положении очень сложно составлять объективное мнение, тем более своё личное.
Поэтому FX ничего странного нет.
==============================
Я так думаю Александр Кузьменко уже поставил игре около 8.5-9.0 баллов и это мнение врятли кто-то может оспорить … кроме видеомании. 😉