Сегодня очень пасмурная погода, но вид ночного Токио восхетителен — толи смог низко опустился, толи еще чего, но верхушки небоскребов поглощенны туманом. Яркие лучи света бьют в небо… Красота!

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Это как ночной Шанхай, только Токио.

  2. Аватар пользователя agentx25

    Фото, фото в студию!!!