Сегодня очень пасмурная погода, но вид ночного Токио восхетителен — толи смог низко опустился, толи еще чего, но верхушки небоскребов поглощенны туманом. Яркие лучи света бьют в небо… Красота!
Написано
в
Написано
в
Сегодня очень пасмурная погода, но вид ночного Токио восхетителен — толи смог низко опустился, толи еще чего, но верхушки небоскребов поглощенны туманом. Яркие лучи света бьют в небо… Красота!
Комментарии
2 ответа для «»
Это как ночной Шанхай, только Токио.
Фото, фото в студию!!!