Мир сходит с ума. Сюжеты 24 уже не кажутся такими уж фантастическими. Сначала этого чувака отравили, потом добили радиацией. И во всем виноват Путин :). Весело. У вас там об этом рассказывают?
Написано
в
Написано
в
Мир сходит с ума. Сюжеты 24 уже не кажутся такими уж фантастическими. Сначала этого чувака отравили, потом добили радиацией. И во всем виноват Путин :). Весело. У вас там об этом рассказывают?
Комментарии
6 ответов для «»
В Израиле то же самое рассказывают.
причем Путин добил его радиацией прямо из своего кабинета, послав узконаправленный луч ненависти через замаскированные под кремлевские звезды ретрансляторы.
Всмысле добили радиацией? Насколько я понял в полонии, которым его отравили, содержаться радиактивные элементы, развившие в резултате лучевую болезнь. Или ты шутишь?
и да конечно же Путин. А кто же еще.
Вот что пишут у нас:
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/5300/
я горд за ГРУ