Мир сходит с ума. Сюжеты 24 уже не кажутся такими уж фантастическими. Сначала этого чувака отравили, потом добили радиацией. И во всем виноват Путин :). Весело. У вас там об этом рассказывают?

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя angelzzz

    В Израиле то же самое рассказывают.

  2. Аватар пользователя ex_dr_estet52

    причем Путин добил его радиацией прямо из своего кабинета, послав узконаправленный луч ненависти через замаскированные под кремлевские звезды ретрансляторы.

  3. Аватар пользователя gunslingerz

    Всмысле добили радиацией? Насколько я понял в полонии, которым его отравили, содержаться радиактивные элементы, развившие в резултате лучевую болезнь. Или ты шутишь?

    1. Аватар пользователя gunslingerz

      и да конечно же Путин. А кто же еще.

  4. Аватар пользователя bladef1st

    я горд за ГРУ