BBC уже день как раскручивает историю о том, что в Англии отравили бывшего агента КГБ, большого критика Путина, который расследовал убийство какой-то там журналистки (недавнее громкое). Говорят, что в России ни один канал об этом пока не сообщил. Люблю нашу страну :). Но вообще, надо как в Японии — тут по телеку 60% позитива по закону.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    утром в новостях евроньюс смотрел

  2. Аватар пользователя mad_beaver

    Полковник Литвиненко, что ли?
    «Отравить»-то его «отравили», но он же, зараза, живой остался. Чего сообщать?

  3. Аватар пользователя g_markoff

    полковник, сука, молодец