Антон Логвинов
Написано
в
Смотрел скрины Halo 3. Клиффи, помоги им, что ль 🙂
Клиффи и ко сидели над Гов — последние пол года по 12 часов в сутки..) и вообще пипл знакомый ругается на этот UE3)) хотя и хвалят в равной мере. Вобщем вива ла одинаковая графика и эффекты)
Комментарии
Один ответ для «»
Клиффи и ко сидели над Гов — последние пол года по 12 часов в сутки..) и вообще пипл знакомый ругается на этот UE3)) хотя и хвалят в равной мере. Вобщем вива ла одинаковая графика и эффекты)