Смотрел скрины Halo 3. Клиффи, помоги им, что ль 🙂

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя antysgame

    Клиффи и ко сидели над Гов — последние пол года по 12 часов в сутки..) и вообще пипл знакомый ругается на этот UE3)) хотя и хвалят в равной мере. Вобщем вива ла одинаковая графика и эффекты)