Назрань по мнению ЕА это такой конкретный Wasteland… Тем не менее, чумовой уровень. Из РПГ налево и направо хреначить приходится. Вообще, впечатление от Black настолько свежо, как и в свое время от самого первого MOH. Сто лет в экшены с таким удовольствием не играл.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    фыха — лох

  2. Аватар пользователя valday

    Вот только если бы наняли в штат лишнего человека, а не пользовались ,s услугами электронного переводчика (одно «держите область ясной» чего стоит), вобще бы замечательно было. Ну и ошибки бы не мешало исправить; «кладбищ» тоже угарно звучит.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Скажи спасибо, хоть озвучка правильная. Софт Клаб писал.