Ну, что сказать, ПК сдал почти последний жанр. Black самый улетный экшен за последние несколько лет. FEAR и COD2 идут лесом! Здесь огромные пространства, масса адреналина и все очень разнообразно. Не говоря уже о чечне и родном языке. Браво, ЕА!
Black
Написано
в
Комментарии
32 ответа для «Black»
Ух ти. Тока какой комп потянет огромные пространства.
PS2 c ихними 233MHz (точно не помню, не бить) значит тянет, а РС в 10 раз «герцовее» нельзя? :)))
Герцы на PC и приставках несравнимы.
Слушай, а он клаву/мышу поддерживает? А то я вчера прошел первый уровень — классно, конечно, но с пада тяжело, блин…
сегодня, кстати, попробую. жаль мыша проводная.
Я просто пытался вчера втыкнуть г5 со своей логитеховской клавой — так у мыши внутре даже лампочка не засветилась. Т.е. лазер зы2, судя по всему, вообще не понимает. Интересно, как с оптикой…
ага, тогда лесом. У меня тоже G5 🙁
А мышь просто в разъем совать? А то мало ли… :-/
Ага, просто так.
Только шарик понимает. Это я сразу сказать могу.
Вот ведь…
А вообще в природе встречаются писишные шариковые усб-мыши?
Вроде да. У меня у младшего брательника где-то валялась моя старая — пойду отбирать 🙂
Да, у меня есть.
Мои обе оптические радио А4 работают на «ура».
А я уже привык :-Р
Я вот тоже не понимаю этих детских истерик — с падом в экшены играть очень даже удобно. Я, собственно, мышку подсоединял когда-то только ради интереса.
> Я вот тоже не понимаю этих детских истерик
А я вот не понимаю этого детского максимализма — «мое мнение единственное правильное, всем равняться на меня». Если тебе удобно играть с падом, то это не значит, что всем остальным тоже.
Я, например, с пада нормально в шутеры от первого лица играть не могу — только в самые простые и на самом изи. Потому что толком прицелиться никак не получается.
Я тебе что-нибудь говорил? Я просто сказал, что не понимаю истерик по поводу необходимости играть на геймпаде. Спокойней надо быть.
> Я просто сказал, что не понимаю истерик
А я не понимаю, где ты увидел истерику. Я всего-то спросил, поддерживает ли игра клаву/мышь.
Дык, а кто сказал, что речь о тебе?
> Дык, а кто сказал, что речь о тебе?
Просто ты написал «Я вот тоже не понимаю этих детских истерик» в ответ человеку, который отвечал мне.
йопт, хачу!
Только ура не EA, а критерионам тогда уж.
А ты не знал, что их купили? 🙂
смешной ты. как это я — и не знал.
команда-то все равно критерион.
Полкоманды уже свалило кто куда.
значит, полкоманды осталось.
не перестаю удивляться безапелляционости и превосходным степеням в каждом твоем сообшении. вроде — человек из СМИ…
эээ? муа?
а мы тама в кредитсах есть! :)))
Надо будет кредитсы посмотреть :). А ваша роль какая?
надо полагать в качестве cameo ))
да-да, расскажи нам про русский звук
неужто этого юного дИбила из софтклаба наконец уволили?
было там одно существо в должности звукорежа
этот уебан такого с FEAR’ом наворотил по озвучке, что фэны до сих пор плюются