Black

Ну, что сказать, ПК сдал почти последний жанр. Black самый улетный экшен за последние несколько лет. FEAR и COD2 идут лесом! Здесь огромные пространства, масса адреналина и все очень разнообразно. Не говоря уже о чечне и родном языке. Браво, ЕА!

Комментарии

32 ответа для «Black»

  1. Аватар пользователя rap_rap_fan

    Ух ти. Тока какой комп потянет огромные пространства.

    1. Аватар пользователя tigrafamily

      PS2 c ихними 233MHz (точно не помню, не бить) значит тянет, а РС в 10 раз «герцовее» нельзя? :)))

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Герцы на PC и приставках несравнимы.

  2. Аватар пользователя shmu_hadron

    Слушай, а он клаву/мышу поддерживает? А то я вчера прошел первый уровень — классно, конечно, но с пада тяжело, блин…

    1. Аватар пользователя segal

      сегодня, кстати, попробую. жаль мыша проводная.

      1. Аватар пользователя shmu_hadron

        Я просто пытался вчера втыкнуть г5 со своей логитеховской клавой — так у мыши внутре даже лампочка не засветилась. Т.е. лазер зы2, судя по всему, вообще не понимает. Интересно, как с оптикой…

        1. Аватар пользователя segal

          ага, тогда лесом. У меня тоже G5 🙁

          1. Аватар пользователя tigrafamily

            А мышь просто в разъем совать? А то мало ли… :-/

          2. Аватар пользователя segal

            Ага, просто так.

        2. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Только шарик понимает. Это я сразу сказать могу.

          1. Аватар пользователя shmu_hadron

            Вот ведь…
            А вообще в природе встречаются писишные шариковые усб-мыши?

          2. Аватар пользователя tigrafamily

            Вроде да. У меня у младшего брательника где-то валялась моя старая — пойду отбирать 🙂

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да, у меня есть.

          4. Аватар пользователя east_sunset

            Мои обе оптические радио А4 работают на «ура».

    2. Аватар пользователя east_sunset

      А я уже привык :-Р

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Я вот тоже не понимаю этих детских истерик — с падом в экшены играть очень даже удобно. Я, собственно, мышку подсоединял когда-то только ради интереса.

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          > Я вот тоже не понимаю этих детских истерик

          А я вот не понимаю этого детского максимализма — «мое мнение единственное правильное, всем равняться на меня». Если тебе удобно играть с падом, то это не значит, что всем остальным тоже.

          Я, например, с пада нормально в шутеры от первого лица играть не могу — только в самые простые и на самом изи. Потому что толком прицелиться никак не получается.

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Я тебе что-нибудь говорил? Я просто сказал, что не понимаю истерик по поводу необходимости играть на геймпаде. Спокойней надо быть.

          2. Аватар пользователя shmu_hadron

            > Я просто сказал, что не понимаю истерик

            А я не понимаю, где ты увидел истерику. Я всего-то спросил, поддерживает ли игра клаву/мышь.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Дык, а кто сказал, что речь о тебе?

          4. Аватар пользователя shmu_hadron

            > Дык, а кто сказал, что речь о тебе?

            Просто ты написал «Я вот тоже не понимаю этих детских истерик» в ответ человеку, который отвечал мне.

  3. Аватар пользователя timston

    йопт, хачу!
    Только ура не EA, а критерионам тогда уж.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ты не знал, что их купили? 🙂

      1. Аватар пользователя timston

        смешной ты. как это я — и не знал.
        команда-то все равно критерион.

        1. Аватар пользователя segal

          Полкоманды уже свалило кто куда.

          1. Аватар пользователя timston

            значит, полкоманды осталось.

  4. Аватар пользователя anryseagull

    не перестаю удивляться безапелляционости и превосходным степеням в каждом твоем сообшении. вроде — человек из СМИ…

    1. Аватар пользователя timston

      эээ? муа?

  5. Аватар пользователя _krank_

    а мы тама в кредитсах есть! :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Надо будет кредитсы посмотреть :). А ваша роль какая?

      1. Аватар пользователя some_noise

        надо полагать в качестве cameo ))

  6. Аватар пользователя some_noise

    да-да, расскажи нам про русский звук

    неужто этого юного дИбила из софтклаба наконец уволили?
    было там одно существо в должности звукорежа
    этот уебан такого с FEAR’ом наворотил по озвучке, что фэны до сих пор плюются