Антон Логвинов
Написано
в
Дожили — в редакцию пришел ролик по GTA SA под Сердючку 🙂
Выкладывай!
+1
Это, наверное, под впечатлением «Дневного Дозора»…
Даешь на диск Сердючку бесп__ды ! Вот это ржач будет , как раз в развлекат. канал ! Кстате е-маил этого храбреца не дашь ?
Комментарии
4 ответа для «»
Выкладывай!
+1
Это, наверное, под впечатлением «Дневного Дозора»…
Даешь на диск Сердючку бесп__ды ! Вот это ржач будет , как раз в развлекат. канал !
Кстате е-маил этого храбреца не дашь ?