Не удержался таки, посмотрел трейлер Scary Movie 4 — блядь, как я ржал, как я ржал… Ну и финальный стеб над Томом Крузом — это просто фаталити :).
Написано
в
Написано
в
Не удержался таки, посмотрел трейлер Scary Movie 4 — блядь, как я ржал, как я ржал… Ну и финальный стеб над Томом Крузом — это просто фаталити :).
Комментарии
Один ответ для «»
Можно ссылку, пожалуйста? =)