Антон Логвинов
Написано
в
Один я еще не купил подарки?
Ты не один! (С)
А я и не планирую. =)
а нафиг?
Присоединяюсь к предыдущим ораторам 🙂
да, дружище, это только у тебя куча работы, сдача номера, авторы-распиздяи и ни минутки свободного времени! :))
Некоторый даже еще не придумали, что дарить… 🙂
Я тоже =)
Ты не один.
Далеко не один )
не, нас много :))
Комментарии
10 ответов для «»
Ты не один! (С)
А я и не планирую. =)
а нафиг?
Присоединяюсь к предыдущим ораторам 🙂
да, дружище, это только у тебя куча работы, сдача номера, авторы-распиздяи и ни минутки свободного времени! :))
Некоторый даже еще не придумали, что дарить… 🙂
Я тоже =)
Ты не один.
Далеко не один )
не, нас много :))