FarCry Х

Дамс, Ubisoft поставила FarCry на поток. CryTek, видимо, поручили делать только новые движки — у них это хорошо получается :). Вообще, мне понравилось, что они на консоли порт делать не стали, а сделали нормальную игру — разумные люди.

Комментарии

4 ответа для «FarCry Х»

  1. Аватар пользователя segal

    Игра на самом деле иначе называется. Да и вообще, Crytek же офис недавно в Украине открыла — явно не только движки клепать 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да не, ребята молодцы. По первой игре не судят. Тем более, что она пока лучше всего того, что у нас здесь лепят 🙂

  2. Аватар пользователя _wat_

    Кто поручил? Crytek независимая студия.