Антон Логвинов
Написано
в
Все, народ, это был последний игроманский ролик. Точка.
Антошк, да забей ты на этого морального урода, не ценящего труд ближнего своего :)))
Да лана, тебе Тоха…. Забей… Ролик внушающий получился… Но имха: слишком длинный, не нужна надпись MGS2… Очень смахивает на рекламу-трейлер к игрухе… <:о) Но очень качественный папский трейлер!
Я его и делал таким.
Комментарии
3 ответа для «»
Антошк, да забей ты на этого морального урода, не ценящего труд ближнего своего :)))
Да лана, тебе Тоха…. Забей… Ролик внушающий получился…
Но имха: слишком длинный, не нужна надпись MGS2… Очень смахивает на рекламу-трейлер к игрухе… <:о) Но очень качественный папский трейлер!
Я его и делал таким.