Все, народ, это был последний игроманский ролик. Точка.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя danja

    Антошк, да забей ты на этого морального урода, не ценящего труд ближнего своего :)))

  2. Аватар пользователя jiba

    Да лана, тебе Тоха…. Забей… Ролик внушающий получился…
    Но имха: слишком длинный, не нужна надпись MGS2… Очень смахивает на рекламу-трейлер к игрухе… <:о) Но очень качественный папский трейлер!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я его и делал таким.