Бля, все, мне кажется, что Ден теперь каждый шаг с Петром обсуждает. Это просто пиздец. ДД еще никогда не был так придирчив. Есть стойкое желание… В общем, ясно 😉

UPDATE: Забыл написать к чему я это все %). ДД сказал сделать в конце «чего-нить игроманское». Ну, я за 1,5 часа подогнал довольно хорошую сцену с компьютером, где два персонажа говорят типа «Принес диск?» и т.д. Вставлют компакт в комп и на экране там что-то загорается. Я по аське предложил Дену это «что-то» заменить на интерфейс нашего игроманского диска. Даже подобрал фразы так, что персы произносят «Disk Ten!» (правда, коряво получилось). Через 10 минут пришел ответ, что типа идея хороша, но экранчик маловат и на нем нихуя не разглядеть.
Вот, посмотрите на этот маленький экранчик, на котором «нихера не разглядеть»:

Я уменьшил картинку, но понять «о чем я» можно.

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя burivuh

    а чего случилось? опять ролик опускают?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет… см. апдейт.

  2. Аватар пользователя torick

    Мда. Ничего себе подстава — я ж не знал, что так будет с моим уходом %)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Больше всего меня бесит, что за то, что я сделал лучший свой ролик (а он именно таков и меня в этом никто не переубедит), меня еще и имеют по-страшному.

  3. Аватар пользователя victorus

    По-моему, Дэн неправ. Может, с первого беглого взгляда просто до 5% зрителей и не «долетит»… но со второго раза точно обратили бы внимание на концовку и «проперлись» бы… 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты про что? Это как бы не концовка, а отдельный 20 секундный фрагмет уже после самого ролика…

      1. Аватар пользователя victorus

        Мля, тем более… :((

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          А мне похуй — веришь/нет? %))) Ща выложу его куда-нибудь в хорошем качестве, а что на игроманском диске будет мне плевать…

  4. Аватар пользователя jiba

    Мдааааа… Это уже диагноз… 🙁