http://www.konami.jp/gs/kojima_pro/japanese/mgs4_04.html

Наконец-то! Ролик целиком и с нормальным звуком. В конце супер-стеб над Cell в стиле MGS.

Кстати, он таки real-time: http://www.gamespot.com/news/2005/09/18/news_6133820.html

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя snake141_80
    snake141_80

    Ролик тот, который 8и минутный?

  2. Аватар пользователя brantor

    а кроме как потоково его нигде не посмотреть?

  3. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Это радует. Я все же если честно до сих пор не верю…
    Но сам факт того что сам Кодзима говорил про реальность изображения, внушает.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я не увидел ничего, во что можно было бы не поверить. Killzone намного круче, но он на то и рендеренный. МГС шока не вызывает. Впрочем, уверен, что к релизу подтянут.

      1. Аватар пользователя john_daviss
        john_daviss

        Если учесть что Килзон 2 возможно рендер, то ближе всего подбираются Gears of War и UT2007, и они выглядят убого по сравнению с МГС, уровень совсем другой. Про это я говорю.

      2. Аватар пользователя snake141_80
        snake141_80

        Анимация лиц персонажей в Killzone 2 получше. Но вот текстуры…