2udead: А у тебя саунд к B5 есть?

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Вот жеж блин, и ник каверкают :)) Есть… в незапамятные времена скачал — 125 мегов, качество так себе (160 mp3 и 96 vqf). Можно с allofmp3.com утянуть получше, но меня, если честно, ломает 🙂 Не так и часто слушаю…
    ЗЫ: Слухай, у тебя Б5 full с английской дорожкой? Можно переписать на HDD (ноут)? :)) А то я так чувствую я ещё хз сколько оригинальный не куплю, а пересмотреть охота где-нибудь в НГ 🙂

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    эээ, выше — эт я 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      С английской. Только переписывать 56 дисков меня таки ломает :). А ты приезжай на ДР и перепишешь :). Большую old-тусу соберем.

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        Я думал у тебя на винте 😉
        P.S. На ДР на этот раз надеюсь-таки выбраться 🙂 Только не говори, что ты old-тусу собираешься в воскресенье собирать? :))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          В районе 23 октября.

          1. Аватар пользователя _undead_
            _undead_

            Ну я и говорю — тока б не в само воскресенье (т.е. в день ДР) 🙂 Это ж полная жопень, с утра в Дубну, в ночь — из Дубны, с утра на ворк 🙂 Мозгъ не сдюжит 🙂

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Скорей всего в субботу соберемся, в воскресенье продолжим и вечером разъедемся.

          3. Аватар пользователя _undead_
            _undead_

            Ok, свисти когда станут известны подробности :)) И заодно напомни мне взять ноут с Б5 🙂
            ЗЫ: Надеюсь из знакомых мне из МСК кто-то поедет… не хотца одному 200 км пиликать, да и дорогу я, как всегда, не помню 🙂 Помню ток по Дмитровскому шоссе пиликали до какого-то там поста ДПС и чуть не снесли с Доком пьяного академика 🙂

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да все будет ОК 🙂 Кстати, и Crusade захвати 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я, короче, слил все ОСТы к В5, так что если надо — обращайся 🙂

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        Есть куда выложить? 🙂 Или тоже до ДР? 😉

    3. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Кстати, а ты мне B5 Movies запишешь?

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        Не проблема 🙂 Могу даже саму коробку привезти, чтобы ты собственноручно, так сказать, отрипал ;))