Должны были сегодня проектор привезти. Не привезли — машина сломалась. Очень расстроился. Давно такого желания девайс приобрести не было.
Написано
в
Написано
в
Должны были сегодня проектор привезти. Не привезли — машина сломалась. Очень расстроился. Давно такого желания девайс приобрести не было.
Комментарии
2 ответа для «»
Глупости все это. Ты же сам это знаешь. Имхо, тебе нужно просто поблагодарить недоглядевших механиков за лишние пару дней томительного ожидания. Это ведь самое лучшее во всех этих покупках.
Ты, конечно, прав и все такое… Но, блядь, я хочу проектор ;)))