Поиграл в For Honor — и в сингл, и в мультиплеер. Впечатления от беты.

Сегодня стартует бета For Honor. Настало время собрать все впечатления об игре вместе. Приятного просмотра и не забывайте делиться и лайкать, если понравилось )

Комментарии

22 ответа для «Поиграл в For Honor — и в сингл, и в мультиплеер. Впечатления от беты.»

  1. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  2. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  3. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  4. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  5. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  6. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  7. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  8. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  9. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  10. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  11. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
    А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
    Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
    Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.

  12. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  13. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  14. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  15. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  16. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  17. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  18. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  19. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  20. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  21. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают

  22. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают