Сегодня стартует бета For Honor. Настало время собрать все впечатления об игре вместе. Приятного просмотра и не забывайте делиться и лайкать, если понравилось )
Поиграл в For Honor — и в сингл, и в мультиплеер. Впечатления от беты.

Написано
в

Написано
в
Сегодня стартует бета For Honor. Настало время собрать все впечатления об игре вместе. Приятного просмотра и не забывайте делиться и лайкать, если понравилось )
Комментарии
22 ответа для «Поиграл в For Honor — и в сингл, и в мультиплеер. Впечатления от беты.»
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
действительно непонятно, как работает глобальный элемент.
А в целом — интересно, но не за 60 евро. Сорян. Подожду скидок.
Тем более есть проблемы с очередями, серверами и хостингом. Играет 66000, а ждать команду по две минуты приходится.
Игра забавная, а вот реализация сетевого кода индусская.
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают
Это да дико затягивает но постоянные сбои соединения раздражают