Игра-долгострой Syberia 3 получила новый трейлер и окончательную дату выхода. Релиз намечен на 20 апреля этого года на платформах ПК, PS4 и Xbox One.
Сюжет игры Syberia 3 стартует с того момента, на котором закончились события Syberia 2. Впервые в серии игра сделана полностью на трёхмерном движке, а игрокам обещаны красивые пейзажи за авторством Бенуа Сокаля, новые задачи и загадки, основанные на физике, и полная свобода действий и перемещения. Композитором игры является Инон Зур (Inon Zur). За разработку и издание отвечает французская Microïds.

Комментарии
55 ответов для «Syberia 3 выходит 20 апреля»
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.
Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.