Syberia 3 выходит 20 апреля

Игра-долгострой Syberia 3 получила новый трейлер и окончательную дату выхода. Релиз намечен на 20 апреля этого года на платформах ПК,  PS4 и Xbox One.

Сюжет игры Syberia 3 стартует с того момента, на котором закончились события Syberia 2. Впервые в серии игра сделана полностью на трёхмерном движке, а игрокам обещаны красивые пейзажи за авторством Бенуа Сокаля, новые задачи и загадки, основанные на физике, и полная свобода действий и перемещения. Композитором игры является Инон Зур (Inon Zur). За разработку и издание отвечает французская Microïds.

 

Комментарии

55 ответов для «Syberia 3 выходит 20 апреля»

  1. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  2. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  3. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  4. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  5. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  6. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  7. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  8. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  9. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  10. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  11. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Уж очень ГГ похожа на Лару Крофт )

  12. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  13. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  14. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  15. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  16. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  17. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  18. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  19. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  20. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  21. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  22. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Боюсь что 3D графика всё таки лишняя(

  23. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  24. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  25. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  26. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  27. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  28. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  29. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  30. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  31. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  32. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  33. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Вот честно — очень люблю первую Сибирь. Очень приятное приключение было. Вторая Сибирь, ИМХО, была уже чем-то филерным. Искренне надеюсь, что третья часть выйдет все-таки не в этом году. А лучше не в этом веке. Ну, по крайней мере трейлер у меня вызывает именно такие желания. ¯_(ツ)_/¯

  34. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  35. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  36. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  37. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  38. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  39. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  40. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  41. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  42. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  43. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  44. Аватар пользователя krechet
    krechet

    А может все таки как раз наоборот,современная Лара Крафт похожа на главную героиню Сибири — Кейт Уолкер ?

  45. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  46. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  47. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  48. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  49. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  50. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  51. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  52. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  53. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  54. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.

  55. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Кстати, да. Со времен первой части Кейт Уокер не то, чтобы сильно изменилась визуально. А вот Лара, как раз, изменилась до не узнаваемости.