Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика.

Мое мнение о Притяжении. Удивительно, но Бондарчук снял добрый, хороший фильм, хоть и не без недостатков. Неожиданная научная фантастика из России.

Комментарии

77 ответов для «Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика.»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  4. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  5. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  6. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  9. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  10. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  11. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!

  12. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  13. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  14. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  15. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  16. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  17. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  18. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  19. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  20. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  21. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  22. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.

  23. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  24. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  25. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  26. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  27. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  28. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  29. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  30. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  31. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  32. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  33. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.

  34. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  35. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  36. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  37. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  38. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  39. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  40. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  41. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  42. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  43. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  44. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а он таки тот?

  45. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  46. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  47. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  48. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  49. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  50. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  51. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  52. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  53. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  54. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  55. Аватар пользователя Иван Сильнопапов
    Иван Сильнопапов

    Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.

  56. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  57. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  58. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  59. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  60. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  61. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  62. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  63. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  64. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  65. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  66. Аватар пользователя TinaGroys
    TinaGroys

    Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)

  67. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  68. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  69. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  70. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  71. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  72. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  73. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  74. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  75. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  76. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?

  77. Аватар пользователя Богдан Старицын

    Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?