Bioware выпустила обещанный кинематографический трейлер Mass Effect: Andromeda, в котором есть огромные корабли Кеттов, главный злодей Архонт, члены отряда главного героя Райдера (включая саларианца, турианку и крогана), сцены космической любви и даже шутки из фильмов Marvel. Релиз 21 марта.
UPD. И второй новый трейлер Инициативы Андромеда — о членах экипажа корабля Буря и семье Райдеров:

Комментарии
99 ответов для «UPD. Кинематографический ролик Mass Effect: Andromeda показывает отряд Райдера»
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
У меня плохое предчувствие к этой игре…
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!
а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!