UPD. Кинематографический ролик Mass Effect: Andromeda показывает отряд Райдера

Bioware выпустила обещанный кинематографический трейлер Mass Effect: Andromeda, в котором есть огромные корабли Кеттов, главный злодей Архонт, члены отряда главного героя Райдера (включая саларианца, турианку и крогана), сцены космической любви и даже шутки из фильмов Marvel. Релиз 21 марта.

UPD. И второй новый трейлер Инициативы Андромеда — о членах экипажа корабля Буря и семье Райдеров:

Комментарии

99 ответов для «UPD. Кинематографический ролик Mass Effect: Andromeda показывает отряд Райдера»

  1. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  2. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  3. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  4. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  5. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  6. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  7. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  8. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  9. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  10. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  11. Аватар пользователя Daniil U
    Daniil U

    У меня плохое предчувствие к этой игре…

  12. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  13. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  14. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  15. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  16. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  17. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  18. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  19. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  20. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  21. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  22. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Удивительно, но не смотря на тот факт, что до релиза остается немногим больше месяца, о игре до сих пор невозможно составить какое-то целостное мнение. Материалы, демонстрируемые разработчиками, вызывают эмоции от «ужасно» до «вроде ничего», но какой-то единой картины из них не складывается. Вероятно, причина состоит в том, что геймплейные футажы попадают как раз в первую категорию, в то время, как разного толка трейлеры Инициативы Андромеда во вторую, и в итоге существуют словно в параллельных вселенных.
    В данном случае я уже не рассматриваю новый ME как что бы то ни было относящееся к оригинальным играм – идеологов оригинальных проектов (как минимум первой и второй частей) в команде больше нет, равно как нет и bioware, но даже в отрыве от этого, игра остается чем-то непонятным. Складывается впечатление, что у разработчиков имеется просто некая общая компиляция всего, что можно было увидеть во множестве других проектов (и нет, это не критично и не фатально), но нет принципиального понимания того, как это все собрать воедино, и зачем вообще все это затевается. В общем, резюмирую – от игры стоит ждать чего-то максимально плохого, дабы в итоге не быть разочарованным, а, при попутном ветре, так и вовсе, оказаться приятно удивленным.

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен, что ролики «Инициативы» куда интересней выглядят всего остального. Похоже на эпичную твердую SciFi. Геймплей не впечатляет совсем — какой-то дженерик. И в сюжетных сценах что-то молодежным и трешовым душком несет… Вот бы ошибиться…

  34. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  35. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  36. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  37. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  38. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  39. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  40. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  41. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  42. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  43. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  44. Аватар пользователя Slownick
    Slownick

    Это так тупо что под влиянием определенных взглядов, в игре вдруг появилось так много женского пола. Перекачанные особи женского пола, которые ведут себя как мужчины и выглядят как лесбиянки. Надеюсь игра предоставит достаточно свободы и позволит не брать таких нелепых персонажей в оборот.

  45. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  46. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  47. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  48. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  49. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  50. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  51. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  52. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  53. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  54. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  55. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Смотрю ролик за роликом. Так и не понял сути. Будет круто? Или НЕ круто? Вроде бы хочется предзаказ сделать, но после провальной инквизиции как то страшно…

  56. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  57. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  58. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  59. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  60. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  61. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  62. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  63. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  64. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  65. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  66. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Согласен, у меня те же мысли по поводу проекта. И главное совсем нет ощущения что это ME. Как-будто просто какая-то космическая RPG от неизвестных людей.

  67. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  68. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  69. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  70. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  71. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  72. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  73. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  74. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  75. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  76. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  77. Аватар пользователя Maverixx
    Maverixx

    Тоже пока не могу понять. Знаю лишь одно, в Bioware все ещё есть гениальные люди, и они вполне могут пускать пыль в глаза. Я бесконечно люблю Mass Effect, и всячески стараюсь сдерживаться на счет Андромеды. Но пока что все слишком сильно пахнет душком полнометражного «Стар Трека» и семейной темы второго DA.

  78. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  79. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  80. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  81. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  82. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  83. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  84. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  85. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  86. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  87. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  88. Аватар пользователя David Mugalashvili
    David Mugalashvili

    Надеюсь не только выглядят, я всё же традиционно женским персом буду играть… >_>

  89. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  90. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  91. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  92. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  93. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  94. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  95. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  96. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  97. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  98. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!

  99. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а я сейчас перепрохожу МассЭффект 1-3 за Фрау Шепард! Достойно-таки, хотя английская озвучка мужская всё-таки посильнее будет — больше привязки к персонажу как-то.
    Но сам образ женщины Шепарда выдержан на отлично!