Мое мнение о Притяжении. Удивительно, но Бондарчук снял добрый, хороший фильм, хоть и не без недостатков. Неожиданная научная фантастика из России.
Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика.

Написано
в

Написано
в
Мое мнение о Притяжении. Удивительно, но Бондарчук снял добрый, хороший фильм, хоть и не без недостатков. Неожиданная научная фантастика из России.
Комментарии
77 ответов для «Притяжение — Бондарчук красава, Чертаново одобряет. Хорошая фантастика.»
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Спасибо за обзор, Антон! Ждем твоих новых твич-трансляций!
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Начал за фантастику, закончил тем, что народ опять попался не тот.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
Очень напомнил фильм Годзилла недавний, где самой годзиллы было минут 10 от всего фильма, а все остальное про»чувства человека». Этакие сумерки.
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
а он таки тот?
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Хотели сделать блокбастер и рекламируют как блокбастер, а денег нет (хотя LAYSами хрустели активно) в итоге выдали костыли советской гуманистической фантастикой (Бондарчуку «Острова» мало очевидно).Ну это все дело вкуса.Главное что сценарий ОЧЕНЬ плохой.А так все старались можно расходиться.В кино ходить необязательно вполне зайдет на ноуте фоном.
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Готовят потихоньку сознание народа) к чему-то)
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?
Да ужасное кино, что в нем хорошего-то?