Я поиграл в Resident Evil 7 в виртуальной реальности и делюсь впечатлениями — приятного просмотра!
Поиграл в Resident Evil 7 в VR (видео)

Написано
в

Написано
в
Я поиграл в Resident Evil 7 в виртуальной реальности и делюсь впечатлениями — приятного просмотра!
Комментарии
12 ответов для «Поиграл в Resident Evil 7 в VR (видео)»
Очень жду и даже без VR. К каждой номерной части серии отношусь с теплотой. А если повспоминать, то получается, что каждые 3 части серию пересобирают заново. И это круто. И да, шестую часть я тоже люблю.
Очень жду и даже без VR. К каждой номерной части серии отношусь с теплотой. А если повспоминать, то получается, что каждые 3 части серию пересобирают заново. И это круто. И да, шестую часть я тоже люблю.
крутое видео, спасибо тебе антон!!!
крутое видео, спасибо тебе антон!!!
Возьму в начале PS4Pro, потом PSVR. Всё-таки игры для сони очень впечатляют, и VR это мегакруто, это очевидно — новый зарождающийся гейминг. Как-бы там олени завистливо ни визжали — про не взлетит, это как кинект, 3D, и прочую идиотскую ересь.
Возьму в начале PS4Pro, потом PSVR. Всё-таки игры для сони очень впечатляют, и VR это мегакруто, это очевидно — новый зарождающийся гейминг. Как-бы там олени завистливо ни визжали — про не взлетит, это как кинект, 3D, и прочую идиотскую ересь.
Правильно. Посмотрел вот на игромире PSVR — нужна Pro
Правильно. Посмотрел вот на игромире PSVR — нужна Pro
Спасибо, что смотрите
Спасибо, что смотрите
Блин, страшно, лучше возьму только на PC. 🙂
Блин, страшно, лучше возьму только на PC. 🙂