Поиграл в Resident Evil 7 в VR (видео)

Я поиграл в Resident Evil 7 в виртуальной реальности и делюсь впечатлениями — приятного просмотра!

Комментарии

12 ответов для «Поиграл в Resident Evil 7 в VR (видео)»

  1. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Очень жду и даже без VR. К каждой номерной части серии отношусь с теплотой. А если повспоминать, то получается, что каждые 3 части серию пересобирают заново. И это круто. И да, шестую часть я тоже люблю.

  2. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Очень жду и даже без VR. К каждой номерной части серии отношусь с теплотой. А если повспоминать, то получается, что каждые 3 части серию пересобирают заново. И это круто. И да, шестую часть я тоже люблю.

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    крутое видео, спасибо тебе антон!!!

  4. Аватар пользователя mik
    mik

    крутое видео, спасибо тебе антон!!!

  5. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Возьму в начале PS4Pro, потом PSVR. Всё-таки игры для сони очень впечатляют, и VR это мегакруто, это очевидно — новый зарождающийся гейминг. Как-бы там олени завистливо ни визжали — про не взлетит, это как кинект, 3D, и прочую идиотскую ересь.

  6. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Возьму в начале PS4Pro, потом PSVR. Всё-таки игры для сони очень впечатляют, и VR это мегакруто, это очевидно — новый зарождающийся гейминг. Как-бы там олени завистливо ни визжали — про не взлетит, это как кинект, 3D, и прочую идиотскую ересь.

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Правильно. Посмотрел вот на игромире PSVR — нужна Pro

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Правильно. Посмотрел вот на игромире PSVR — нужна Pro

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо, что смотрите

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Спасибо, что смотрите

  11. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Блин, страшно, лучше возьму только на PC. 🙂

  12. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Блин, страшно, лучше возьму только на PC. 🙂