Рубрики
Игры Индустрия

Банкомат таки выплюнул 3 тысячи долларов

Ubisoft крутые — рекламная кампания идет с успехом. Если помните, пользователи недавно получили задание с помощью аппа для айфона хакнуть банкомат в Канаде. Результат:

Автор: Антон Логвинов

22 ответа к “Банкомат таки выплюнул 3 тысячи долларов”

Там все такие довольные, улыбаются, деньги собирают. В реальности народ бы стоял и жадно пялился на банкноты в ожидании реакции остальных людей.

Давно хотел написать: в Bulletstorm в одном из вступительных роликов корабль команды не пролетает через единственную сквозную дыру большого вражеского корабля, а пробивает его насквозь.

>>Если помните, пользователи недавно получили задание с помощью аппа для айфона хакнуть банкомат в Канаде

И вы правда думаете, что это пользователи его действительно хакнули?

И никому в голову не пришло что банкоматы деньги не выплёвывают, а аккуратно выдают. Наверно когда вы снимаете деньги с карточки они тоже у вас разлетаются на несколько метров, да?
Вот если бы как в игре ломанули бы транспортное управление где нибудь в Манхеттене и с помощью светофоров устроили бы несколько аварий на перекрестках, то да, была бы тру реклама.

Добавить комментарий