Рубрики
Индустрия

Sony оперативно стебет бокс в рекламе

Sony умеет интеллигентно троллить. Надеюсь, в этом поколении они будут также круто рекламировать консоль, как во времена PS2.

original

Автор: Антон Логвинов

39 ответов к “Sony оперативно стебет бокс в рекламе”

Этот рекламный постер да в офис Майкрософт. Глядишь, если весь день на него смотреть будут, может и допрут, что приставка нужна для игр, а не для просмотра ТВ.

Я, к сожалению, пропустил эру 6-ого поколения, так что буду рад, если кто-нибудь скинет пару крутых рекламок о PS2, о коих упомянуто выше 🙂

Советую просто ввести на ютубе или в поисковике ps2 ad всем интересующимся. Там действительно есть на что посмотреть. Особенно хорошо получились ролики Криса Каннингема и Дэвида Линча. Также в рекламной кампании PS3 есть небезынтересное видео This is living, но в нем Sony слишком далеко зашла в дебри — мало кто понял, к сожалению.
P.S. Еще очень нравится реклама белой PSP со смертью.

Как я понял, Sony пыталась продвинуть интерактивные развлечения в ту же культурную прослойку, что и артхаузные и натуралистические фестивальные фильмы. Посыл не оценили, но попытка все же неплохая.

вот как так можно было! взрослые, серьезные люди — со всеми своими графиками, со всеми своими планами и диаграммами будущих продаж взяли и в каком-то смысле прое… завалили старт своей новой консоли. и такой анекдот получился на полном серьезе. на полном серьезе, в реальности (!), люди похоже завалили (ну, скорее всего) проект, который ждали очень многие. знаете, символ нового поколения — это не новая некст-ген графика, не фб3 и не капли на капоте в nfs. символ нового поколения консолей — хруст ломающейся ветки под жопой у Майкрософт, уж простите меня…

Не «прое… завалили», а тупо облажались.
Всё последнее время они игрались с Kinect, 8-кой и забивали гвозди друг дружке. И вдруг, анонс PS4. Идей нет, концепта нет, партнёров нет. Плюс, учитывая цену Kinect, необходимо урезать железо. В итоге, с кривой улыбкой, показали что есть. В тёмной каморке с подставными аплодисментами.
Мне видится именно такая ситуация. Уж не знаю имеет она место быть или нет…
Да и смотря на последние изыскания компании, стоило ли ждать чего-то стоящего.

Твоя сила твоя же слабость, теперь, это высказывание начал понимать чуть лучше. Продукт чистого капитализма-Акулы-бизнеса, в майках настолько кишат, что все ключевые места занимают они самые, и все что они знают об игровой индустрии-бабосы.

Добавить комментарий