Pacific Rim — XCOM TFD+Mech Warrior от Гильермо дель Торо

Смотрите какую прелесть снимает Гильермо дель Торо:

Это же натуральный XCOM: Terror from the Deep и Mech Warrior в одном фильме. Да еще и гладос есть ) Нехватает только мотры и ботры или как их там )

Комментарии

45 ответов для «Pacific Rim — XCOM TFD+Mech Warrior от Гильермо дель Торо»

  1. Аватар пользователя мозаичных дел мастер

    еще и Гладос. трэш же, ну.

    1. Аватар пользователя MK

      Я тоже обратил внимание на голос ГлаДОС

  2. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Эпичный бред. Уже хочу!

  3. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Да блин в годзилле японской тоже самое было много лет назад, здесь только Гладос радует 🙂

    1. Аватар пользователя Egor Chuchvaga
      Egor Chuchvaga

      Не-а! В Годзилле не было гигантского робота из Владивостока!)

      1. Аватар пользователя Lynx_911
        Lynx_911

        А ну да там был робот в виде годзиллы и в том числе летающий 🙂

        1. Аватар пользователя Egor Chuchvaga
          Egor Chuchvaga

          И Кибер-Годзилла с пилами вместо рук! И момент, где сам Годзилла спасал землю от астероида…
          Так, ладно, Pacific Rim на это пока ответить нечего, признаю)

  4. Аватар пользователя Иван Бодаш
    Иван Бодаш

    Кстати Гильермо дель Торо очень хотел работать с Valve 🙂 Видимо понравился Portal 🙂

  5. Аватар пользователя freeman87
    freeman87

    Антон, а вы видели трейлер нового Star Trek? Как вам?

  6. Аватар пользователя FrionBK
    FrionBK

    Тут скорее не MW, роботы уж больно подвижные и немного японизированные, но все равно блять это огромные роботы. Как давно их не было видно в большом кино. Я соскучился, буду ждать и надеется.

  7. Аватар пользователя gubosyatina
    gubosyatina

    Мотра и Ватра, хахааха) Боже храни телевезионщиков,которым лет 15 назад ударила моча в голову показывать по субботам классическую японскую Годзиллу) ххахаа…бля,Тоха,вот нахуя напомнил *в истерике ебашит башкой клаву*

    1. Аватар пользователя IDK91
      IDK91

      Эпическое кино было,как щас помню. Ради него даже с детского сада сбегал)

  8. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
    Oleg Kiryakov

    Да простят меня за крик души,но…я ,обычно,прощал наших локализаторов за озвучку..бывали и положительные моменты (когда,к примеру в clone wars были голоса из фильма,В отличии от оригинала),но,МАТЕРЬ БОЖЬЯ,как можно было ТАК запороть гладос?!(русская озвучка -прим.) Нет бы,позвать актрису из локализации,но они наверняка и не знают,что игра то такая есть!

    1. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      Не видел русского трейлера. Все так плохо?

      1. Аватар пользователя disqus_KO7ZOfGQuF
        disqus_KO7ZOfGQuF

        да вот он http://www.youtube.com/watch?v=kQSZKAu60ug узрите этот капец

        1. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
          Oleg Kiryakov

          Ты с русскими сабами выложил,будь добр,исправься)

          1. Аватар пользователя disqus_KO7ZOfGQuF
            disqus_KO7ZOfGQuF

            вот блин не заметил сорри ребят)) вот русский трейлер http://www.youtube.com/watch?v=R9_ri9JGP18

        2. Аватар пользователя Артур
          Артур

          О да! Гладос в сабах просто ужасно звучит))

        3. Аватар пользователя SeptimusXT
          SeptimusXT

          Ужас, оригинальный текст лучше 🙂

        4. Аватар пользователя Roman Ochnev
          Roman Ochnev

          Жесть. Хорошо что буду смотреть в штатах )

    2. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Трейлеры и сами фильмы озвучивают разные команды.

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Фраза «они наверняка и не знают,что такая игра есть» к чему была? Внимательнее)

        1. Аватар пользователя misakin
          misakin

          И к чему она была? Я невнимательный, судя по всему)
          Скорее уж вы невнимательно прочли мой пост.

          1. Аватар пользователя Oleg Kiryakov
            Oleg Kiryakov

            Наверное,им стоило хоть немного изучить произведение,которое они озвучивают) Прошу прощения,если не сразу изложил ясно)

          2. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Я написал: «ТРЕЙЛЕРЫ и сами ФИЛЬМЫ озвучивают разные команды.».
            Я про игры вообще ничего не сказал. Имел ввиду, что не стоит судить о конечном дубляже по трейлеру.

            Хотя я не переношу русский дубляж в любом его проявлении.

  9. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    Аппетитно!
    Гладос натуральная…Может все таки с Вальв он начал сотрудничать?)

    1. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
      Alexander Ivasenko

      Может, ты будешь включать мозг? Каким образом актриса, озвучившая ГлаДОС, связана с Вальв?

      1. Аватар пользователя SeptimusXT
        SeptimusXT

        Может, ты будешь включать мозг?

        Образ + недавняя информация о сотрудничестве = думай.

  10. Аватар пользователя Soer
    Soer

    я уж думал это будет какой то суррогат Евангелиона,а тут…

  11. Аватар пользователя disqus_KO7ZOfGQuF
    disqus_KO7ZOfGQuF

    фильм действительно шикарный получается. Но в русской версии голос гладос вобще убили напрочь. перевод ее хуже чем у русской версии portal 2. придется искать английскую версию фильма с русскими субтитрами.

  12. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Люблю громадных роботов! Фильмы, игры, мультики — и всё, что с этим связано. Так что фильм 100% должен мне понравиться. Плюс здесь отсылка к XCOM — да я всегда желал увидеть что-нибудь крутое на эту тему.

    PS
    Главное пережить конец света… Иначе жалко будет, если из за долбаёбского конца света пропущу этот фильм.

  13. Аватар пользователя Иван Брикля
    Иван Брикля

    Мне дизайн роботов напоминает другую старую игру на Playstation One » Iron Soldier «

  14. Аватар пользователя Thor
    Thor

    Джэкс Теллер сменил хрлей на меха..

  15. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    Все, о чем можно было мечтать в детстве в одном фильме))

  16. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Go Go Power Rangers!!!

  17. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Это конечно круто, но зачем с монстрами в рукопашку на больших роботах драться. Уж бы на худой конец меч какой нибудь дали.

    1. Аватар пользователя Aidar Abdullin

      Вопрос вообще куча , зачем истребители летают рядом с чудовищем , почему рукопашный бой. Если ответят на все вопросы адекватно то может быть это будет лучше чем Трансформеры и Морской бой. Пока кажется что это фильм на один день.

  18. Аватар пользователя RamiRr3Z
    RamiRr3Z

    Вот не понятно, зачем строить таких огромных роботов и без огневого вооружения, почему с динозаврами нужно сражаться кулаками? Русские локализаторы голос гладос определённо запороли. Так же интересует, поскольку робот в качестве оружия использует кулаки, почему 2 пилота, а не 1.

  19. Аватар пользователя Ghost_SLAYER
    Ghost_SLAYER

    Вау, круть, Гильерма что то уж совсем запредельное готовит, если с сюжетом не подгадят, то возможно нас ждет шедевр. Ждем)))

  20. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    Так как из всей серии XCOM, играл только в последний, он кстати безумно понравился — трейлер напомнил больше Пауэр Рейнджеров.

  21. Аватар пользователя Кирилл Артамонов

    Не знаю как всем, но меня почему-то пробило на ностальгию и на воспоминания давно ушедшего старого фильма, под названием — Годзила!!!
    Где и Робота они строили по равным силам Годзилы, что бы защищать город.

  22. Аватар пользователя Padavan XXX

    The cake is a lie.

  23. Аватар пользователя Леонид Таркин
    Леонид Таркин

    муть онемешная