Dead Space 3 — впечатления после 30 минут (удалено)

Извините, я удалили видео по Dead Space 3 — там появились новые кадры очень правильно иллюстрирующие мой рассказ и я решил снять и отдать видео на переделку, хотя его уже вовсю смотрели.
Надеюсь, вы не злитесь — я всегда парюсь по поводу качества своих работ и не люблю полуфабы. Если есть материал, значит надо на полную его юзать )
А вот вам на ночь новое видео из SF, чтоб лучше спалось ))))
http://www.youtube.com/watch?v=6lt7rBhoGw4&list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH&index=1

Комментарии

30 ответов для «Dead Space 3 — впечатления после 30 минут (удалено)»

  1. Аватар пользователя klokorok
    klokorok

    Круто! Щас заценим)

  2. Аватар пользователя Fireworkpitch
    Fireworkpitch

    Уже знаешь что не уснём), кстати синенькое странное какой-то)

  3. Аватар пользователя Максим Пантелеев

    Выложить во ВК, Твиттер и Фэйсбук — complete.

  4. Аватар пользователя klokorok
    klokorok

    Игра если честно почти ничем незаинтересовала( правда фишка с этими глюками у героев прикольнула))

  5. Аватар пользователя MaximKalita
    MaximKalita

    Антон, прежде всего хочется поблагодарить тебя за проделанную тобой работу! Она достойна уважения! Так же хотелось попросить тебя сделать , так сказать историю серии Metal Gear. Хочется вникнуть в эту вселенную, а достойного русского видеоконтента на русском по этой серии нет. Только на тебя вся надежда…

    1. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
      Кирилл Колышницын

      Согласен, никто из тех кого я знаю не сможет рассказать про МГС лучше тебя, а во многие части я к сожалению уже не смогу поиграть!

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        На самом деле, несколько раз начинал сценарий, но уж больно оно трудоемко и в России мало кому интересно (. Может в следующем году )

        1. Аватар пользователя Dohi
          Dohi

          Недооцениваешь ты русских игроков, я уверен что очень многих геймеров такой репортаж бы порадовал. Новинки конечно круто, но раньше игроманию смотрел в основном из за «историй серий» …а так как игромания уже не торт, и покупать её… даже на сайт заходить уже не в кайф. Только на тебя и осталась надежда)

          1. Аватар пользователя Evgeny

            Поддерживаю инициативу. Очень хотелось бы посмотреть на МГС в переложении Антона. Вряд ли кто-то сделает лучше.

        2. Аватар пользователя ASPIRIN93
          ASPIRIN93

          Да кстати! Опять недооценивают аудиторию! Как в том году на Игровыборах 2011
          А история МГС очень нужна, особенно первых частей Metal Gear и Metal Gear Solid. Потому что очень трудно начать сейчас играть в эти отдаленные временем игры..
          Тем более в предверии выхода Metal Gear Rising и MGS Ground Zero очень было бы кстати!

          1. Аватар пользователя Андрей
            Андрей

            Не хочется пиарить чужой ресурс, но на StopGame есть вполне удобоваримая и полная история MGS. Вот что было бы интересно лично от Антона — это скорее не официальная история жизни серии, а история развития, если позволите, его (Антона) отношений к ней, эмоциональной привязанности, каких-то особых моментов.
            Нечто такое было бы и интереснее, и пикантнее.

            P.S. Соньевская HD Collection и сегодня замечательно играется и проходится на «ура», разве что сложность…

    2. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
      STaRK_Ukraine

      Конечно есть вменяемая история серии,она еще не завершена,пока только 3 части,но боюсь если напишу источник,мне перекроют доступ к блогу))))

  6. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Это та самая игра, после которой хорошо спится) Еще не смотрел

  7. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    После первых подробностей о Dead Space 3, я начал относится к ней скептически, но спустя несколько показов геймплея, трейлеров, мое мнение об игре поменялось. Сначала я подумал, что укрытия и кооп сделают из игры чистый экшн с минимум хоррора, но потом подумал, что в это серии мне всегда нравилась не хоррор часть, а сюжет и ощущение приключения, а в DS 3 думаю
    этого будет в достатке. Ну и как всегда Антон на высоте.

  8. Аватар пользователя TheSSUnit

    Что и опасались фанаты Dead Space сбылось.Не будет того ощушения что ты один иммено в «большом,холодном космосе»! Будет лишь только «boom» Майкл Бэй «boom»

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

      На Бэя не гоните, он Скалу снял и Плохих парней.

    2. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      Да, атмосферы первой части нам уже не видать(

  9. Аватар пользователя Миша
    Миша

    спасибо ! Жду не дождусь обзор вию .
    Еще было бы круто мнение про волкин дед все таки одна из лучших игр года

  10. Аватар пользователя QERTYZ
    QERTYZ

    Очень жду эту игру, всё равно она таким трешаком как ре6 не станет.

  11. Аватар пользователя Eduard

    Могу сказать, что во времена Игромании непосредственно видео с вашим мнением меня не очень впечатляли, но теперь кажется, какая-то мелочь, которая изменилась сильно изменила мнение на противоположное. Большое спасибо за работу, надеюсь на плодотворное продолжение.

  12. Аватар пользователя 4Eight
    4Eight

    Многие кадры напомнили Lost Planet, да и конечно судя по увиденному игра поменялась, но окончательные выводы, можно будет ставить только после прохождения, в принципе осталось не так долго ждать)

  13. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    Опять нас радуешь. Спасибо

  14. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Частное видео? мм?

  15. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Нда, кооп получается на пару раз? Да и эта фишка, что часть дверей будут открыты только в коопе… какое-то навязчивое предложение приглашать напарника)
    Им что, идей не хватает? Почему нельзя сделать что-то вроде Dark Souls. т.е. выдумать станцию(притом большую), наполнить мраком и некроморфами. Игрок будет запущен совершенно с любой стороны. И всё, каждый играет в свою одиночную игру, но постоянно натыкается на различные сообщения «Ты сюда не ходи, ты сюда ходи», «LOL» и т.д.

    1. Аватар пользователя price627
      price627

      если они так сделают им как раз и будут говорить, что они ничего нового не придумали

  16. Аватар пользователя IDK91
    IDK91

    выкладывайте скорее после доработки! хорошее видео на ютубе днем с огнем не сыщещ,одни дебилы.

  17. Аватар пользователя Taron Karapetyan
    Taron Karapetyan

    Да как мы можем злиться на тебя)))Ждём с нетерпением тем более что я смотреть не начинал:)

  18. Аватар пользователя figeroa
    figeroa

    антон молодец,раньше смотрел видеоманию только из за тебя,теперь там один шлак,классно что ты не бросаешь свое дело

  19. Аватар пользователя figeroa
    figeroa

    антон тащит

  20. Аватар пользователя Павел Жданов

    -1 хоррор итак в небогатой коллекции пастгена