И все-таки великолепно! Превратиться в мэра и пойти объяснять фермерам, что в светящихся от радиации коровах виноваты коммунисты… Млять, я лежал. А какой здесь making of! Жаль на ПК не будет.
One giant step on mankind
Написано
в
Написано
в
И все-таки великолепно! Превратиться в мэра и пойти объяснять фермерам, что в светящихся от радиации коровах виноваты коммунисты… Млять, я лежал. А какой здесь making of! Жаль на ПК не будет.
Комментарии
3 ответа для «One giant step on mankind»
Похъ.На ПК будет свой стеб — Stubbs the Zombie =)
Я в него все равно на box/ps2 играть буду. Не понимаю к чему комментарий.
Рамер бы побольше. А так забавно