One giant step on mankind

И все-таки великолепно! Превратиться в мэра и пойти объяснять фермерам, что в светящихся от радиации коровах виноваты коммунисты… Млять, я лежал. А какой здесь making of! Жаль на ПК не будет.

Комментарии

3 ответа для «One giant step on mankind»

  1. Аватар пользователя snake_it
    snake_it

    Похъ.На ПК будет свой стеб — Stubbs the Zombie =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я в него все равно на box/ps2 играть буду. Не понимаю к чему комментарий.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Рамер бы побольше. А так забавно