I’m not gray!

Сел впервые за долгое время поиграться. Destroy all Humans — это просто гениально! Раффа, Комрад — обязательно посмотрите, вы будете в восторге! Гарантирую! Кладезь нереального юмора и стиля. Ржач нон-стопом! Все-таки смех лечит все — совсем болячка о себе не напоминает.

Еще посмотрел Conker Live and Reloaded — тоже откровенно ржал. Оригинал в свое время пропустил, что, вероятно, даже к лучшему. Шикарный, хоть и максимально пошлый юмор. Я таки соскучился по жопносортирному. Белка с опохмела, бухое пуголо с надписью «отъебитесь вороны» и всевозможные самостебы — это все очень по мне.

Комментарии

5 ответов для «I’m not gray!»

  1. Аватар пользователя mihalich84

    и вся радость на P3-733 GF3 и 64 метрах опаративки.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не совсем так, скорее GF4.

      1. Аватар пользователя mihalich84

        в Xbox стоит модифицированный Nforce в котором живет ядро GF3.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Там нечто между третим и четвертым. Также как в PS3 будет нечто между седьмым и восьмым.

          1. Аватар пользователя mihalich84

            там MCPX четко прописан как GF3 based в нем нет ни одной хардварной фичи из 4-го.