КРИ

Видимо массовые пати моей карме противопоказаны. Уже забыл, когда было достойное мероприятие, чтоб со мной чего-нибудь не случилось. Перед КРИ Nival Party я так траванулся, что хотел сдохнуть прям на месте. Похрен было на все — и на бейлис с текилой, разливаемые литрами, и на голых баб, и на левелорда. Теперь вот launch-party Ночного Дозора. Обычный, казалось, день. Поехал в Москву. Но уже днем начались неприятности с животом. Дожил до вечера с помощью окружающих, заглянул на презентацию и поехал нахрен домой. А жаль. Все достойно было. Давно многих не видел. Вчера вот выяснилось, что у меня язва. Теперь осталось определить из-за чего — из-за питания или из-за нервов. Блин, а может во всем виноват Нивал? ;)))

ЗЫ. Кстати, задрали обычные вечерние презентухи. Давно ничего стоящего не устраивали. Так, чтоб на весь день, а то и два, да по-конкретному. Где вы, GSC и Руссобит, а?

Комментарии

7 ответов для «КРИ»

  1. Аватар пользователя fishik

    Антон, ты чво себя не бережёшь? Язва — это ж всё. =/
    ататат. ататат по тебе плачет. 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Блин, какие люди :). А язва лечится. Но да, здоровьем пора заняться. Вообще, смысл жизни по-видимому именно в этом — сначала ты гробишь здоровье, чтобы себя обеспечить. Потом все заработанное тратишь на то, что бы себя вылечить, а остатки передать потомству 🙂

  2. Аватар пользователя perestukin

    дааааа…. были времена. Ты с нами в Чернобыль еще не ездил, вот где был аццкий отжЫг. Но лодочная станция тоже зачотненько так 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я думаю, если бы ездил с вами в чернобыль, то уже загнулся бы 🙂 А лодочная станцию рулит полюбэ 🙂

    2. Аватар пользователя spartakz

      Помнится, пили мы сильно. Я уехал (меня увезли :)), а вы еще до ночи кутили. А утром в Чернобыль.
      Антон, теперь диетки, диетки и никаких переживаний.

  3. Аватар пользователя clane

    сочуствую. у самого такие же траблы. до язвы еще не дошло, тьфу-тьфу-тьфу, пока только гастрит, но и это жутко.

  4. Аватар пользователя tigrafamily

    Марш бросок через Бородинское поле до сих пор вспоминаю. 🙂
    Кстати тогда ты, на удивление, ничем не траванулся.
    И береги себя, ты нужен отечественному геймжеву и игрожурству.