Я плакал. Спасибо, timston!

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.main?sender=news&p_topic_id=80296&p_video_num=1&counter1_href=287212&counter2_href=id=268366;t=56

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя slim_sh4d3
    slim_sh4d3

    А-ха-ха о-хо-хо. Первый Анал как всегда жжет.

  2. Аватар пользователя bandures

    Вот такой он, пеар блин

  3. Аватар пользователя snake_it
    snake_it

    Про Ночной Дозор что-ли?Хех…Видел,так сказать,в живую =)
    Очень забавный репортажик получился,да.